Общество

Почему к моделям у нас отношение как к проституткам? Я знаю по работе около двухсот моделей, которые только

работают и работают. Даже одного любовника не имееют. Если девушке есть что показать, то почему их сразу проститутками считают? Кстати могу сказать, что физически это очень тяжело быть моделью? Не верите? Покрутитесь на фотосъёмке 2-5 часов под ярким светом.
Макс Усатенко
Макс Усатенко
3 978
издержки производства...
Антон Гавриков
Антон Гавриков
14 041
Лучший ответ
я так дуаю, у кого что болит, тот о том и говорит, так думают только тот кто сам, такой, вы ведь не думаете, что они проститутки? И я не думаю и многие, не думают.
Таупбай Сейтов
Таупбай Сейтов
67 738
Такое мнение у людей бытует потому что мы привыкли смотреть на красивую картинку. Порой даже не задумываясь какая работа вложена. Я вот смотрел как делали фото живой природы с моделями для календаря Пирелли. Так куда только они там не залезали, и как только не валялись. Многие скажут работа-деньги! да, но у каждого своя работа. Ну а про амурные дела ничего не могу сказать, не знаком с моделями.
бедненькие, тяжело им... попой вилять.. . А мозгами пошевелить слабо?
Юля Цапова
Юля Цапова
38 312
Макс Усатенко А грузчику слабо?
Женственность и фетишизм противоположные вещи. В народе ещё говорят:
"То что ярко горит, то не греет"
На показе Ковалли в прошлом году сам видел как их грузили по машинам)
SI
Shuhrat Ischanov
15 823
Как раз девушкам-моделям показывать нечего, кроме своего скелета и висящих на нем тряпок, а устраиваться в жизни им как-то надо, а моральный порог низкий. Может проститутки это грубо, но шлюхи-точно.
шкуры
Дмитрий Лукин
Дмитрий Лукин
10 461
если посмотреть (дебильные) фильмы 90-х, то модель и проституки, близнеци-сестры, и такие все крутые. а мнение раз навязонное оно въедаеться на долго.
Мне лично по фиг. Никакого отношения - ни такого, ни другого.
Но вот здесь почитала и непонятно - вы чё какие злые? Работают девчонки и ладно. Их личная жизнь - их проблемы.
Юра Соколов
Юра Соколов
7 603
Потому, что модель она лет до 28 максимум, потом в тираж. А, как ей дальше зарабатавать? Торлько пиздой!
Судят по тем, кто наиболее ярко смог выделиться
я знаю только одно, модели очень самолюбивые и эгоистичные (ИМХО)
Завидуют ленивые, толстые и узколобые
Олег Гришин Именно!
Завидуют недоразвитые, некрасивые и не умные

Похожие вопросы