Общество

вам жалко модель, которая умерда от анерексии?

Тоже самое можно спросить а вам жалко наркомана который умер от... .
В этом есть сходство согласитесь.
Наркоман начал колоться что бы получить кайф (то есть удовольствие) .
Модель худела что бы получить желаемую стройность (тоже в какой то мере удовольствие)
Но оба получили зависимость, после которой не смогли остановиться.
Но как человеку мне жалко и того и другого.
|S
|Nik Samael|
Лучший ответ
Я ее не знала, но всегда грустно когда кто-то портит свою жизнь Анорексия такая же странная болезнь как алкоголизм и наркомания, люди не могут себя адекватно вести
Лена )
нет, жертва глупой моды... а представила её состояние перед смертью, и вроде жалко стало... тоже ведь чьим-то ребёнком была... а мне детей всегда жалко... а ещё больше их родителей.
нисколько
Да, жаль.. . как жаль любую профессиональную жертву....
Татьяна Мирная
Мне жалко было только себя, когда я умирала от рака. А потом меня вылечили. Вот так.
Татьяна Кнауб
мне всех жаль.... но плакать не буду....
Just Barbara
Жалко. это болезнь и не излечимая
Влад Рязанов
konechno zhalko,chisto po chelovecheski,--no dolya modelei takaya--komuto kislotoi v litso,Tanyu Kotovu,nashli v chemodane v Gretsii,da mnogo takih sluchaev.
Даже если все модели умрут от анорексии - мне не будет жалко. Самоубийцы они.
Madiyar Bekdairov
Жаль всех, особенно ушедших молодыми, даже если у них нет мозгов.
Макс Порватов
А что её жалеть; сама себя голодом заморила
Влад Рязанов Анерексия процес не обратимый. она и не заметила когда заболела. ведь всем надо 90-60-90
она сама выбрает, какой жизнью она живёт. На мой взгляд модели - это немного не адекватные личности. В других странах девушки не парятся о том, насколько красиво они выглядят. Самое важное для них - это удобство. А для наших дам - красота. Из-за этого постоянно жалуются на каблуки, на "слишком узкие джинсы" и пр. Модели страдают тем же. А те девушки, которые худеют до состояния доски - дуры. они правда думают, что мужчины предпочитают девушку, которая из за своей анарекси не сможет родить ему здорового ребёнка?
Nursultan Nizamov
Дуру не жалко.
да
А чо ей ещё было делать с такой-то внешностью. Ну это же типа самаубиица. А чо их жалеть то?
Savva Otchiy
нет, она сама этого хотела
Да жалко.. это болезнь
Igore Zorin