Общество

Почему эммигранты в основном из стран бывшего СНГ,приезжаю в Россию идут торговать на рынки,а не работать за станком?

Согласен почему не лезут в шахту не варят сталь не занимаются сельским хозяйством, а только наживаются спекуляцией. Правда есть и строители и чернорабочие.
Юрий Карпенко
Лучший ответ
Китайцы работают и на заводах за станками
Лидия Заруба
Каким станком? У нас вон ВАЗ остановили, ничего на станках не делают.
Егор Мухин рыночная экономика сто ху,в иякорь ей в жопу
А где станки? Одни торгово-развлекательные комплексы.
Нельзя их к станку подпускать. Тут же на металлолом его стыбрят.
Если б и были станки - эти люди не дураки на них вкалывать.. . Как один знакомый грузин говорил - "я приехал сюда ХАПНУТЬ денег"
Рунок- деньги. . Это вялотекущее преступление.
Дима Голубев
А сколько платят за станком? . И стоять по 10 ч. не каждый хочет
Victor Pozdeew
А место за станком есть? Может и рады, но станков на всех не хватает...
Это наверное об Азерах! Узбеки на стройках, Армяне на стройках (не работают, а рулят) Молдаване на стройках,... Не попадались ни разу грузины. Не понятно почему...
Динусик Дина
Они бы и пошли, но на завод их не берут, боятся проблем с мирационными службами.
А не умеют: -)

А если и умеют, то здесь это никому нах не нужно: -(((
так они сюда за баблом едут, а не за работай
За станком уметь нужно. А на рынке - стой целый день и зубы скаль...
Я приехал, стою за станком! Никогда не торговал и торговать не собираюсь!
Андрей, просто АФИноГЕТЬ, какой Вы непонятливый!
Возмите пример с Дэни, у него уже чистосердечные признания собраны.