Общество

Почему когда в какой то стране покушаются на советскую символику Россия комплексует,разве Она СССР?

Эдуард Ударцев
меня это просто ужасно веселит..: -)))...главное с таким трагизмом в голосе.. с пафосом... носятся с этой совковой чушнёй как со списаной торбой.. вместо того что бы сажать даже за её изображение и возвеличивание.. ведь сколько зла они принесли..
Надежда Евина
Лучший ответ
Приемница СССР.
Olya Japbarowa
Меня это тоже удивляет. РФ и СССР это разные государства.
Serg Serg
Не надо делать вид, что вы не понимаете значения "покушений на символику СССР " ...Это "покушение" не на "будёновку с красной звездой" и не на "серп и молот" , а целенаправленная политика на извращение истории, которая связаны с этими атрибутами ...Если, человек - ублюдок разбил могильный камень, на котором была изображена, например, звезда, то он "покушался" не на камень и не изображение звезды - он покусился на память о том человеке, который похоронен в этой могиле, а значит на любовь и уважение к нему его родственников, близких и друзей ...Так, что, надеюсь, что понятно на кого и для чего "покушаются в каких то странах на советскую символику " ...
Россия - правоприемник советского союза, и в отличии от германии которая всеми силами пытается вычеркнуть из своей истории Третий Рейх, мы своего прошлого не стыдимся.
Женя Копкин
Дания Павлова Не совсем так. РФ правопреемник СССР ТОЛЬКО в вопросах долгов и зарубежной собствнности. А вот стыдиться своего прошлого действительно не следует
Пёс его знает.. . Кто то дал дедушке Зю денежек на продвижение советской символики!! ! Для вящей радости КПРФ.... Стёбно посмотреть, когда какой нибудь малолетний придурок с явно попсятной рожей напяливает майку СССР.... Не имея ни малейшего представления, о том, что такое СССР!! ! А промеж тем, наряди я сейчас футболку "Гитлер-югенд" - мягко говоря сочтут за моветон!!!! А ить та же история!!!!
Михаил Колпаков не сочтут, тебя убъют свои же, а там бы только посмеялись вместе с тобой :)
Даша *mr.simple* Нестереня Какие свои??? Я две недели не дождал вступления в пионеры. Развалился союз... Кому там смеяться???
Бывших кагебистов гложет ностальгия, что им удасться восстановить СССР и так же безнаказанно уничтожать людей и дальше!!!
Дания Павлова Вы всегда такая глупая или только сегодня?