Общество
если человек хулиганит и говорит что у него брат в фсб работает и ему ничего не будет
стоит ли верить в его безнаказанность?? или это понты?ведь родственники работающих в структурах фсб не должны афишировать своих родственников.
Не волнуйтесь, если он так говорит, значит никто нигде у него не работает, а говоря вам это он просто пытается запугать. Мне часто приходилось слышать "у меня брат/сват/друг (нужное подчеркнуь) работает в милиции/фсб/ боксер/ каратист/ качок/ (нужное подчеркнуть) , и ничем это не кончалось.
Те у кого действительно есть такие связи, будет молчать как рыба.
Увы. Знаю случай, когда имея 3 ходки за плечами, за преднамеренное убийство, "хулиган" получил шестилетку. Он не афишировал...
сдать в ментовку и потом пусть брательник бьет челом перед ними, а учитывая клановую ненависть между ними.. . будет весело ))
позвонить в внутреннюю службу и сказать что такой то вы творяет чтот нехорошее и хвастается своими связями, там всё проверят и поставят на место... совершенно не обязательно идти и писать, себя афишировать.. они и так с удовольствием всё проверяют.. ребятки -готовые к бою..
не факт, его родственник за покрывательство его проступков в лучшем случае может лишиться работы.
Обещать что любимый кузен работает в ОСБ и им по.... где работает его брат. (понты конечно, но может остудить)
Это понты на 100%! А если и правда то по любому ему что нить да будет!
отделать его на месте, чтобы "что-то да было" ...пусть потом медсестрам угрожает!
Сходи в органы ОВД, напиши заявление с подробным изложением его хулиганских действий, обязательно упомянув о том, что во время совершения хулиганских действий он ссылался на свою безнаказанность ввиду того, что у него брат работает в ФСБ и его отмажет. Вот тут и будет "момент истины". Выяснится, кто есть кто. Пока не проверишь - не узнаешь. А то, что родственники не должны афишировать - так это касается адекватных людей, а может быть твой человек, который хулиганит, отморозок, так ему плевать на то, что он должен или не должен.
совершенно в п.. . централь, но, д, а у мя тоже есть такой друг, ходит всё наручниками крутит, но как дошло до серьёзного ответа, язык в п.. . и был таков, а я его наручники сам снял
понты наверн