Общество

Янукович не может или не хочет навести порядок ?

Ирина Вшивцева
Не хочет. Он старается избежать применения силы и еще более тяжелых последствий.
Daniok.. Gabitkyzy
Лучший ответ
Маргарита Мукушева Вы хотите сказать, что если он применит силу, то вуйки и бандерлоги с запада пойдут громить мирный Донбасс?
Он сейчас в состоянии - и хочется и колется.. .
И вроде бы жесткость просто необходимо проявить и в т же время не хочется прослыть "диктатором" - как Лукашенко.. .
Но бесконечно так продолжаться не может.. . Ему все равно придется делать выбор - затягивание ситуации - к ее разрешению не приведет...
Максим Соломин Трусливый глава гос-ва всегда порождает кровь ---скоро полицейские от него отвернутся ...которых убивают ---а он молчит... В США все бунтари бы уже сидели ...а кто просто убит на месте..
скорее два в одном однако
Irina Hošková
Боится, что Запад диктатором назовёт ...а он от Запада зависит давно ...сам туда залез.
Не умеет...
Марина Михеева
Порядок в демократическом государстве при подобном кризисе должен наводиться внеочередными ВЫБОРАМИ.
При гораздо меньшем кризисе, неизмеримо меньшем, президент Кравчук пошёл на внеочередные выборы, проиграл их, но остался уважаемым человеком в Украине.
А Янукович готов пролить кровь и уже пролил.
Он ПРЕСТУПНИК.
Ирина Вшивцева ты кто такой давайдасвиданья.

демократия удел жидов.
Он уже деревяшка почти.
Дмитрий Сушков
Создаётся впечатление, что не хочет. Может, ему мила эта оппозиция?
ma
mari_1959
Послал попов успокаивать майдановцев, а то мол как возьмусь - мало не покажется.
Как мы помним - Факт прорыва в президенты для него самого стал, в дост. степени- приятной неожиданностью! В результате чего сознание перешло в лёгкую форму экзальтации и эйфорического желания "остаться в истории таким как Лёня Брежнев и ещё лучше! " ))
Проще говоря - Боится, что если начнёт "наводить порядок" - останется в истории как "Кровавый", а если начнёт медлить - как "Нерешительный" ))
Нерешительным уже был Ющенко. а Идти по проторенным следам, в некотором смысле, куда легче! )))
боится
Янукович проиграл в любом случае. Это агония политического трупа.
Амир Норматов
Ждет когда само рассосется...
и то и другое вместе
М:
Мурзик :*
Европа то наблюдает! СССыт!
Inna Tokareva
Он боится.