Общество

Как вам реклама о том, что тушить сигареты о ребенка лучше, чем курить в его присутствии?

Интересно, есть ли вообще мозг у того, кто ее придумал, сделал и поместил.
Чего тогда удивляться, что у нас процветает жестокость и насилие, если в центре висят такие плакаты? Вы думаете, кто-нибудь запомнит текст. В памяти останется только картинка! А ведь ее видят не только взрослые, но и дети! Для них такое отношение просто становится нормой!
Аниса Речкалова
Лучший ответ
в России две беды-дураки и дороги...
Влад Hосов
Курение - дурость, да и реклама дебильная.
Это по американски в ститле-Откройте мы вам поможем, потом застрелят и отнесут в скорую со слдовами мы вам помогли.
Igor Yudin
Это ППЦ
Евгений Корзун
не видела....
О:
Оксана :Dragon:
Полинка Лебедева http://www.infox.ru/business/media/2010/03/17/Ryeklamnyyy_komityet.phtml
Полинка Лебедева infox.ru / business/media/2010/03/17/Ryeklamnyyy_komityet.phtml
Плохо.
Bog Voini
Я тоже возмущаюсь, когда при детях курят. Но когда это безобразие увидела - чуть впервые не стала виновницей ДТП.. . Шок просто.. . Еле руль вывернула...
Правильно. Но быдло ничем не проймёшь.
Алли Парпиев
какое варварство, как будьто больше не об кого
Жук Жук
А чё естьт такая
Анна Клевцова
а есть ли мозг у тех кто курит?
Htet Paing
И то и другое плохо и не допустимо
Юлия Пушкина
согласна с вами. эта реклама на грани фола. Зато она запоминается. Ведь по законам рекламного дела надо затрагивать базисные чувства- любовь к детям например. Вот вы возмутились и запомнили её. Что и нужно. Цель достигнута.
Nikito .
думаю мозгом не пахнет, подростки могут и повторить
Олег Турыгин
Ведомство д-ра Геббельса позавидовало бы такому рекламному агентству.
Алишер Аскаров
Курить глупо
Тушить сигарету об ребенка - не плохо придумали=)
Но тратить деньги на сигареты, только по этому не собираюсь
Действительно, увидев это кошмарное вопиющее идиотское дебильное безобразие-подступила тошнота, как будто увидела съемки отрубания головы в Чечне. Причем в больших бабках кого то обвинить нельзя-это социальная реклама, обязаловка. Но очень хочется посмотреть в глаза человека, который ЭТОТ УЖАС УТВЕРДИЛ!!!! Да. Не спорю. Курить вредно. Но призывать к отказу ТАКИМ СПОСОБОМ???? Знаете, у меня просто нет слов!! ! Просто крик души!!!! Неустоявшаяся психика подростков, которые из-за компьютерных стрелялок убивают своих маленьких братишек, посмотрев на это БЕЗОБРАЗИЕ-повторят элементарно!!!! Дайте мне этого человека, утвердившего эту рекламу-я разорву его на миллион частей и брошу собакам!!!! извините за эмоции. А моралисты, которые здесь отвечали-ах, ах-курить вредно.. . Вы бы видели этот МАРАЗМ!!!!
Надо б проверить.
Д)
Дмитрий ))))))
я в шоке прибываю от такой рекламы. . на моей улице такой рекламный щит установили, мурашки по коже.. . так нельзя..
=9
=Madok=- 95
Таким рекламщикам руки надо поотрывать, а спички вставить-пусть курят без рук .А можно ещё и ноги ...
Не видел такой
Лиза Сон
Глупая и цинничная.
Tanja Gavrilova
Кошмар, просто придурки какие-то эти авторы.
Курение это никотиновая зависимость, ничего хорошего в этом нет, но и отсутствие или присутствие мозгов здесь ни при чем. Скорее отсутствие силы воли. ( для Ojasvi )
Adilzhan Sharapiev
Ужасная реклама!
Мозгов нет- считай калека!! !
Хотя курить- это очень плохо! !
И особенно в присутствии детей.
хмм... тупость одним слвом
Виталя Vit
это смелый и неравнодушный человек, который любит детей
За такое надо карать!
Арман Абишев
а что правильная реклама, какая разница что курить возле него, что сигарету тушить об него. . вред одинаковый!
мда... ппц.... ваще.... глупо.... о чем думает idontcare reallydontcare???
Anar Kenjegulova
фууууууууууу
не слышала о такой рекламееее
что за люди????
считаю близко к жизни.. . мозгов нету у тех кто курит при детях
садизм
кто такую вообще рекламу придумывает
вряд ли мозг есть а тушить это ужас тем более о ребенка, убила бы
не видела.. сюдя по описанию.. ужасс просто
Ужасная реклама!!!! Слышала сегодня по радио что эту рекламу закрывают!