Общество

Скажите!! ! Чем дороже станут сигареты, тем меньше народ будет курить???

Совсем нет. А вот угощать сигаретами друг друга перестанут
Айрат Бикмухаметов
Лучший ответ
Тем больше будут доходы государства...
Нет.. Тем меньше будут есть члены семей курящих!!!
Ольга Рябкова
Нет!
Анекдот.
Вовочка спрашивает папу: "Водка подорожала! Значит, ты папа будешь меньше пить? "
Папа отвечает: "Нет, Вовочка! Просто ты будешь меньше есть! ".

Также и с сигаретами.
Водка дорожает - переходят на самогон, подорожают сигареты - перейдут на самосад
Baurjan Beken
будет курить всякую хрень... вспомни борьбу с пьянством во времена Горбачева.... пили одеколон и технический спирт...
Дима Смирнов
Я первый займусь контрабандой
Дима Колесник
Нет, меньше курить не станут. Максимум что может случится, это то, что те у кого напряг с деньгами, перейдут на более дешевые марки. ну или может будут курить на пару сигарет меньше. Вот и все.
Valentin Chikhradze
да, школяры станут курить меньше
Нина Ярмоленко
Если героин будет не 1к за дозу, а 2к а дозу - наркоманов меньше станет?
Саня Дмитриев
тем дети будут меньше есть.
"-папа, водка подорожала. ты теперь будешь меньше пить? -нет сынок. это ты будешь меньше есть. "
Marmar Uz In Kokand
Вряд ли
нет конечно, пить же не бросили когда водка подорожала!
Нет! Кто подсажен будут и да 200 и за 300 покупать. Не та у нас страна, что бы такими методами бороться.
Нет, тем больше граждане станут тратить на сигареты
Бросить курить из-за желания экономии бросят единицы
"нет, сынок, это значит вы будете меньше есть" (с) почему то этот анекдот вспомнился.
Танюша