Общество

Перешел на женские сигареты. Так будет проще бросить курить?

Igor B
Есть прекрасный препарат Табекс, болгарского производства, хорошо помогает, только надо придеживаться инструкции
Роман Чернуха
Лучший ответ
Я бросал сразу-получилось. Мой друг уменьшал дозу-курит до сих пор.
Илья Снегирёв
Ага, осталось с водки на легкоалкоголку и... на резиновых женщин перейти. Бросай СРАЗУ! НЕ обманывай себя!!!
Это самообман!
Андрей Иванов
Нет. Они все одинаково вредны. Лайт-Суперлайт, - это всё туфта. Бросай и всё.
Не будет проще! Сейчас проведу сеанс. Подожди!
Фархад Маян
так просто пошло выглядеть будешь)))
Петр Анисимов
так недалеко и до стрингов
прочитай Аллен Карра-лёгкий способ бросить курить (мне помогло лично)
Rahat Erkin
Нет. Пока не избавишься от страха остаться без пачки сигарет в кармане - курить не перестанешь.
Елена Носкова
проще перейти в трансвеститы ;-)

курить надо бросать сразу, а так не получится
Али Гусейнов
Зверев тоже с этого начинал, так что удачи))
конечно не прощё) это вобще хуйня все пластари и жвечка и книжки и прочее... бросать нужно сразу и навсегда тогда будет толк
Муж курил 30 лет, сказал и бросил.
Не курит уже четвертый год !!!
Если действительно хочешь бросить курить - посмотри страничку, скачай где тебе удобно. Лично я курил 40 лет - прочитал и бросил. Желаю удачи.
http://yandex.ru/yandsearch?text=ал л ен+карр+л егкий+способ+бросить+курить+скачать+беспл атно&clid=43913&yasoft=barff&stpar2=/h1/tm17/s3&stpar4=/s3&stpar1=/u1&stpar3=/m4/tc57/nc1
не удивляйся это страница поисковика
Нет, в них ничуть не меньше никотина.
ален кар
Тимсон 777
чушь.. . Выглядеть будешь как ...
накурись до (_|_) а потом тя так колбасить начнет-вмиг отхочется =)
курить вообще вредно