Общество

Почему в обычных магазинах в глубинке России не купишь ни немецкого или чешского пива, ни американских сигарет?

Я, как дурак, пытался в Бостоне купить русских сигарет, а в N.Y. русское пиво! Что бы вы думали? Эти пиндосы даже не слышали ни одного названия ни сигарет русских, ни пива. . Вот глушь-то. . Как они там живут? Тупые, мля...
Надежда Залещевская
Лучший ответ
От Одессы далеко. Все эти пивы и сигареты делаются на малой Арнаутской.
Ксения Нечаева
Так браги вполне хватает, медовуха, самогон.... Вергун и прочия самосад... Бля, -сам себе бизнес родил-вот и раскручивай-!али бабла подкинуть надо для раскрутки-?
Anastasia Tarasov
Евгений Соколов Медовуха и самогон подчас намного лучше, чем это немецкое пиво, разлитое китайцами в московских подвалах
Если бы были в глубинке московские зарплаты - то покупали бы, а так - нет спроса, нет и предложения
Елена Исакова
Купишь, есть чешское и немецкое пиво по 100-120руб и той же марки местное производство по 30-40руб
Сигрет тоже полно, но не курю и не вникал где их набивают.
Нязяпетровск Челябинской обл. - достаточная глубинка для примера?
Х Х
Татьяна Вербовская Эх, бросить бы усё и махнуть в как его? Нязяпетровск)))
Я вот живу в немецкой глубинке и тоже очень переживаю отсутствие монгольского пива и албанских сигарет.
Значит нет спроса..
Да, всё просто, Вася.
В "глубинке" и рыба ловится на простого дождевого червя.
А ближе к мегаполисам, надо поразмыслить, чем её взять.
Но, заметь, - на один и тот же крючок...
Ага, лежу в луже и кричу - не замарайте!!!
Почти всё новое и первозданное из глубинки. А настоящий "импорт" не завозят, чтоб мозги и души не зажирели.
там местные чиновники - антиглобалисты...
Игорь Яценко
А где ты видел перечисленных производителей на прилавках магазинах или самопал или по лицензии
Polyvaniy Sergei
Согласитесь, и в Москве не на каждом углу купишь ПРОИЗВЕДЁННЫЕ НЕ В РОССИИ. А если и купишь, то будешь долго сомневаться о подлинности происхождения.
Ксения ))Besenok((
В глубинке живут истинные патриоты, питье и курево употребляют местного производства, а то и с личного подворья, поддерживают отечественного производителя, плевать они хотели на немецкое пойло и американские цигарки...
не пользуются спросом
ау них доход очень маленький поэтому в магазины не завозят такой товар его никто брать не будет
Laura K.
колхоз е мае
Ирина Кокина
Процесс Глобализаций туда еще не дошел. Потому и глубинкой зовется, что там цивилизация на много лет отстала.
Потому что Русские люди в России предпочитают Русское пиво и Русские сигареты, а не то, что нарисовано у Вас на фото...
Amangeldi Satjanov