Общество
Новые госты в России на колбасные изделия-разрешат делать колбасу без мяса
Новый ГОСТ на полукопченую колбасу ГОСТ 34162-2017 вступает в силу с 1 января 2019 года. В нем предусмотрено две новых категории колбасы: наряду с существующими А, Б и В вводятся категории Г и Д со сниженным содержанием мяса. А как же импортозамещение?
Спасибо Путину за поддержку нашего производителя пальмовой колбасы и защиты нас от зарубежного дешёвого мяса. Пусть сами это мясо жрут, мы лучше патриотическую сою и туалетную бумагу.
Это соответствие Евростандарту.
Есть такая программа - постепенно привести Гост к международным стандартам. .
мясо есть вредно, особенно
когда такой неурожай сои
Да хватит уже истерить-читай этикетки. Веганы любят соевые продукты.
Даже и ничего выходит, - вкусно, тут 2, одна 32 р, вторая 42 при 350 гр. правда написано что кура присутствует и свинина с обвалкой... метро в Питере 45 р, автобус, трамвай и троллейбус по 40... а при СССР метро 5 коп, троллейбус 4, значит колбаса сейчас стоит 4 коп а тогда самая дешевая чайная тянула на 1 руб 60 коп. ,такие вот дела

Вступают в силу техрегламенты ЕВРАЗЭСа - ТУ ТС отдыхают. А по гостам давно никто колбасу не делает.
тогда сваю бум делать !!!явно все это папахивает гмо и мансантой!!! тьху пля!!!
вот теперь и вспомните слова Брежнева: -*вы ещё будете меня в жопу целовать*
А где они там мясо нашли?
какое государство такие и госты. советское мороженое для западных ресторанов закупали
Так она и была без мяса. Неужели колбосу можно сделать ещё хуже чем она есть. Коты уже от неё шарахаются
да пусть делают хоть из бетона, почему жрать это заставляют, закрывая все птицефабрики, фермы вокруг