Общество

Вы едите колбасные изделия? Не в курсе, какое мясо туда мясорубят?

ну тут всё просто!!! если рядом с мясокомбинатом закончились стада коров и свиней то пора переходить на более дешовое топливо так сказать! ! Бедные и ни чего не подозревающие киски и пёсики путём обмана и лжи заманиваются в эту адскую мясорубку где их трансформируют в фарш!!! ну а если и кошки с бобиками закончились то пришла пора крыс мышей и тараканов. ну коротко всё!ПРИЯТНОГО АППЕТИТА
Юрий Костин
Лучший ответ
Борис Иванков впечатляет
Лучше не знать
Всё зависит от цены на эту колбасу!
Ем с удовольствием. Живу в Израиле, здесь очень вкусные колбасы и на мясе не экономят.
Борис Иванков у меня сестра в натании живёт. директор одного супермаркета говорит, что всего хватает тоже))))))
Перед тем как купить колбасу-звоню директору соответствующего колбасного завода
Eugenia Pistrui
Ем. Нечистых на руку людей и недобросовестных производителей хватает везде, в любой отрасли. Есть хорошая колбаса, сделанная из высокосортного "мяса" по ГОСТу и, чаще, ТУ. Но мало просто сделать колбаску из хорошего сырья, должны еще соблюдаться условия хранения и транспортировки, на которые также есть свои требования. Но первым часто пренебрегают продавцы и реализуют давно простроченную колбасу, второе не берут в расчет поставщики. Вкупе складывается впечатление, что мы едим не колбасу, а нечто на букву "г" да и оно не первой свежести. Остается покупать продукцию уже проверенных производителей.
Салат
Борис Иванков не факт тоже.
то что туда мясорубят мясорубщики то эт жесть, вам написать то что я точно знаю или поберечь вам нервы ???
Борис Иванков кошек, крыс? людей? кого?
мы делаем домашние колбаски=) так что всё ок!
Ем, но мяса там давно нет.
Нина Риччи
Борис Иванков а зачем едите тогда?
Алла, мой тебе совет кушать отбивные...
Алина Агапий
Борис Иванков спасибо, солнце))))
Какое мясо, всё жизнь соевую колбасу ем!
А Харланов
Свиная шкурка, голень индейки, сердце говяжье, тримминг свиной и говяжий, сало свино-говяжье.
Крыски свежие - немного - 5 или 7 %.
какое поймают, такое и мясорубят) ) надо на гост смотреть, если он есть, значит всё что надо содержится) ) но, надо помнить что даже колбаса, изготовленная по госту содержит далеко не только мясо
Борис Иванков там пахло какой жутятиной, а не мясом, а стоит 333 р за кг.
Мяса там скорее всего нет.
Murod Ismailov
Сейчас пост и я его соблюдаю, когда нет поста ем только мясо, которое готовит моя жена
Женя Федотова
Борис Иванков а мясо из кого, простите?
Асель Толеубаева В мясо тоже что-то добавляют. И уколы колют:(
мы не едим то, что сейчас называют "колбасой")))
Борис Иванков и правильно делаете.
Да, лучше не знать, что в состав входит, есть не будешь.
Борис Иванков есть больше не буду. это однозначно.
в колбасах мяса нет
Гонза Гонза
бумажное, но в лучшем случае соевое
Ухо, горло, нос, сиськи, письки, хвост )