Общество

Путин ест свинину? Или отказался от этого грязного мяса?

Если только кошерная...
Константин Щеглов
Лучший ответ
В голове обычного человека раздается множество голосов, которые он сам не сознает. Можно сказать, что в подвале человеческого ума постоянно происходит воровская сходка, где, собственно, и решается судьба всего дома. Эти голоса постоянно спорят между собой. Пока они говорят разное, крыше ничего не слышно – она лишь ощущает легкую нервозность. Потом несколько таких голосов соглашаются о чем-то друг с другом и начинают говорить в унисон. Тогда их общая громкость делается достаточной, чтобы их стало слышно наверху – и они становятся командой.
Обычный человек не то чтобы слышит голоса – он им подчиняется. Еще точней, он и есть эти голоса, поскольку до того, как команды начинают выполняться, никакого человека просто нет: личность возникает именно в процессе их воплощения в жизнь.
Если же человек по какой-то причине слышит эти голоса все время, его или объявляют шизофреником и изолируют от нормальных людей, или назначают пророком и сажают в золотую колесницу. Но это, в общем, известно.
Можно долго спорить о природе таких голосов. Раньше считали, что они принадлежат богам, духам, ангелам и бесам. Потом их стали называть интериоризованными социальными кодами, фрагментами управляющих человеком программ, инвариантами иерархически обусловленной матрицы поведения, и так далее – но сами голоса от этого не изменились ни разу.
да очень вкусно молодого поросёночка запечь!! а ты завидуй!! 1
все то вам о нем интересно, в принципе это неплохо)
Cosarca Lena
Свинина вопроеки расхожему мнению, мясо совсем не вредное.
Gulush Aliyeva
Тока подчеревку.
Лев Толстой вообще мяса не ел, а был умнее всех нас здесь
Аскар Амиреев
А чёб и не?
Денис Барков
Свинина вообще то вредное мясо для всех. Советую не увлекаться. Сало можно.
Ест, и не только ее
чтоб он подавился
Как можно не есть порося?!
Когда палят поросёнка я сам видел маленький есчё в деревне у бабки. Сразу отрезают уши, и едят - накидываются с кружками перерезают артерию и, и пьют кровь.
Vadim Cherepanov
Vadim Cherepanov Только сало не пропускает радиацию если, что, и бункер из свинца 60 см так, что идите вы все на xуй. Когда уеbёт ядерная ракета будишь сидеть в пещере, и жрать сало от свиньи упакованный в бункере двухметровым свинцом.
на всё воля Аллаха
Игорь Ххх
Боги человеческой пищи не едят
Ага, а ещё он ест украинских младенцев... :о
Нет он только сельдерей кушает