Общество
Разве это женщина которая выбросила с 15 этажа двух детей 4.и 7 лет .своих. Нужно ли установить контроль за женщинами???
Женщин с детства надо учить и воспитывать одельно от мужчин. А учить их надо зомбированием их на пользу обществу, на добро, на покорность мужьям, на тягу к знаниям, трудолюбию, культуре
не меньше трагических историй, когда недомужики насилуют и убивают детей. Пол тут не причина
Судя по первичным и вторичным половым признакам - да, женщина.
Контроль нужен за всеми членами общества одинаковый, независимо от пола.
выражено сомнение "а жещина ли? ". так вопрос о контроле над женщинами или вовсе не женщин?
Да они вообще с катушек стали съезжать последнее время (((((
Там все не так однозначно, но к каждой неадекватной по полицейскому не поставишь
около каждой по полицейскому поставить? да такие женщины в основном алкашки.
Оля Грекова
там вроде нет проблем и не алкашка она ..муж в командировке.а мотив дети надоели. так что баб надо дубасить а не няньчить....с детства .
Забрать одежду и запереть в кладовке
Вживить им чип в мозг и сразу в камеру.
Да ни контроль надо за ними устраивать,
а дать нормальное жильё, нормальную работу, нормальную зарплату.
И тогда никто никого выкидывать из окон не будет.
женщина и вообще женщины более жестоки. чем мужчины. Они без проблем могут родить еще пару десятков детей.
естрь только факт выброса. Но нет мотивов, нетр предпосылок.
Ничего сказать нельзя
заварить все окна листом
А то! В тюрьму ее! А она под кайфом была?
а вы кто такой что-бы судить?? ? вы разве знаете причину? ? разбираться нужно