Общество

Надо установить контроль над качеством наркотиков.

Denis Korolev
умно но своевременно
Soul Good
Лучший ответ
Если низа не хотят жить по старому, а верха не могут править по новому, наступает революционная ситуация. (В. И. Ленин)
Если враг не сдаётся, его уничтожают (И. В. Сталин)
Если преступность нельзя победить, её нужно возглавить. (В. В. Путин).
контроль за качеством еды. Уже дело расстрельное" Кондитеров" намечается, а мороженное делают такое Г, что владельца ногами только и испинать остается. Ворье поганое, началось все с приватизации пищевой промышленности
Дарья Шумакова
прикольная новость, вопрос как наркотики попадают в японию например остаётся открытым и неприличным
Неистовый Хулиган а какой там ретейл
В России надо легализовать сначала проституцию и наркотики. Потом в отделах полиции должна быть комната для наркоманов. Но наркоманы должны быть на учете нарколога этот список учтеных наркоманов передается полиции. А дальше в ОП Этим УН выдается доза наркотиков 3 раза в день
И наркоконтролеров.

Ленин В. И. "Как организовать соревнование."
"Учет и контроль, если они производятся Советами рабочих, солдатских и крестьянских депутатов, как верховной государственной властью, или по указаниям, по полномочию этой власти, — учет и контроль повсеместный, всеобщий, универсальный ...

Учет и контроль, которые необходимы для перехода к социализму, могут быть только массовыми. Только добровольное и добросовестное, с революционным энтузиазмом производимое, сотрудничество массы рабочих и крестьян в учете и контроле за богатыми, за жуликами, за тунеядцами, за хулиганами может победить эти пережитки проклятого капиталистического общества, эти отбросы человечества, эти безнадежно гнилые и омертвевшие члены, эту заразу, чуму, язву, оставленную социализму по наследству от капитализма."
Paul Thomas
Denis Korolev наркоконтралеры созданы чтобы наркотики раздавать.
Евгений Дружинин Однако прошу заметить, что В. И. Ленин, в статье, не называл общность рабочих и крестьян ОБЩЕСТВОМ, а называл массой. Скорей всего рабочие и крестьяне были для него био массой.