Общество

Ева Браун знала, что Гитлер злой всех дерет? зачем тогда давала ему?

Знала.
Не по своей воле она с ним была..

Браун остаётся до некоторой степени загадкой – прежде всего, вследствие того, что само её существование и присутствие в жизни фюрера были тайной нацистского государства. Таинственность в этом вопросе была связана с тем, что Гитлер, как предполагалось в соответствии с извращённой нацистской доктриной, был женат на Рейхе. Особенно интересен тот факт, что роман Гитлера с Браун не был похож на традиционное ухаживание. После того как Гитлер заинтересовался Евой Браун, он изучил её биографию и подключил СС, чтобы узнать, не было ли у Евы случайно еврейских корней.

Лишь после того, как Гитлер остался доволен результатами расследования, состоялся роман между австрийским фанатичным немецким националистом и немкой. Опасность ухаживания со стороны лидера нацистов заключается в том, что вы не знаете, в какой момент за вашей спиной проводятся всякие проверки. Кажется, что в течение короткой жизни Браун с Гитлером у неё было всё желаемое, тем не менее, она дважды пыталась покончить с собой.

http://muz4in.net/news/10_interesnykh_no_maloizvestnykh_faktov_o_tretem_rejkhe/2018-10-12-46924
Стас Мазунин
Лучший ответ
Да она была такая же, как и он, раз сошлась с ним.
Любовь зла, полюбишь и козла!
Гитлер был импотент, притом у него было только одно яйцо. Так что (((
Нагаев Максим
Выше уже написали, но я сказал бы так " Любовь зла полюбишь и Гитлера"
У Гитлера навряд ли стоял, он же на первитине торчал.
думала он крутой парень раз всех дерет. девушки разные бывают: кому-то хорошие нравятся, кому-то - плохие.
Ролан Кожемов
Индира Койшыбаева ты б давала плохому?
Говорят что Ева Браун, была как Алла Пугачева, простым прикрытием гомосексуальности своего мужа, ведь не зря у них детей не было .
а почему Cталин спал с своей женой, а потом убил ее?
Потому что там у всех мозги идеологии были промоты