Общество

Знаете ли вы, что Гитлер не покончил с собой? Его убила Ева Браун! Немцы чисты перед Историей!

Evgenyi Loshak
Знаете ли Вы, что ОН умер в 72-ом в Венесуэле..
Татьяна Кушнерова
Лучший ответ
Разумеется, это всё давно известно. Гитлера убила Ева Браун, Еву Браун убил Ширлиц, Штирлица убил пастор Шлаг, а Шлага - убил профессор Плейшнер. Мюллер успел вовремя убежать, и поэтому изо всех оставшихся в живых - замочил Вальтер Шелленберг, Впрочем, Мюллер далеко не убежал, его догнал Герман Геринг на своем Мессершмите, и разбомбил его на фиг. Пишите еще, еруедой перекидываться очень прикольно.
Игорь Бурлюк А куда всё-таки делась радистка Кэт? Этот вопрос занимает уже не одно поколение россиян.)))
сегодня это не имеет значения. Он проиграл свою войну. В принципе - он проиграл свою жизнь и все, что с ней связано - а боги, которым он поклонялся, этого не прощают. кстати, самоубийство этими богами не осуждается. Поэтому это не имеет значения.
Анна Тощева
Лично мне на него глубоко насрать!
Tuan Ninh
А вы его дух вызывали? :-) И как? В аду у него отдельный пентхаус?
Ом Мани Падме Хум!
Юрий Баранов
Светлана Рогозина(Мельник) Преклоняюсь перед вашим комментом. Лучше - не оветишь.
Я тоже слышал песню Глеба Самойлова.)))
немцы да фашисты нет, ева брехня
знаем
Виктор Чернов
Дохуя таких версий, покончил с собой, улетел в Аргентину, Испанию, Антарктиду, по последнему опросу больше людей ссылаются на то, что он полетел с Евой в Аргентину и умер в 75-ом
Версий его "конца" очень много, одна из них: у него были двойники (одного убили и появился второй, убили второго - появился третий и т. д. ) Двоякий вопрос.. . смысл - продолжить начатое.. . а кто будет командовать войску (настойщий или нет - все равно) планы того кто сидит и пальцем водит должны были продолжатся...