Общество

Знают ли многие почему Гитлер был искренне популярен среди немцев?

Потому что Германию из обоссаных руин поднял после Версальского договора
Александра Стышак
Лучший ответ
Сделал ставку на военно-промышленный комплекс, появилась куча рабочих мест, с безработицей было покончено. А что ещё надо простому человеку, если он обут, одет и работает?
Tanya Sherbinina не было такого, не выдумывайте. впк начали поднимать далеко не сразу
Ключевое слово Был.
После Версальского мира, с подачи франции Германию загнали в такие кабальные условия, что выход был один-Нацизм.
жадность Союзников причина, Гитлер следствие.
и где они теперь
Ну как же? Поднял Германию с колен....
Xati Kalatozishvili Это действительно так!
Tanya Sherbinina и не только с колен поднял.
если способен осилить на немецком полтора часа, то вот
https://youtu.be/TicTyDKsZE8
Он остановил гиперинфляцию, она была выше чем в России в 90 гг! Стал строить первые в мире автобаны, народ ему поверил!
Светик Чебручан автобаны начали строить до Гитлера
На волне национализма после Версаля я бы тоже ему скандировал будь немцем в 34ом
Ирина Зыкова
Как путин после ельцина - красавчик, так адик после проигрыша германии в первой мировой смотрелся шикарно
Светик Чебручан соавнил тоже придурка путина с гитлером
потомучто он был за Нордическую расу и за расширение территорий за щёт России

немцы уже тогда
- изобрели первый язык программирования
- изобрели атомную бомбу, оставалось лиш создать
- создавали межконтинентальную ракету Фау 2

у немцев были все шансы захватить всю планету, но не фортануло
После прихода к власти Гитлера в 1933 году он принял «Закон о поощрении брака», по которому каждая пара новобрачных получала заём в размере 1000 марок (примерно в 9 раз больше среднемесячной зарплаты). После рождения каждого ребёнка вплоть до четвёртого с займа списывались 250 марок.
Dmitry Posohov