Общество
Если мужчина, после 5минутного телефонного разговора по служебному вопросу предлагает сходить с ним ресторан, значит (+)
у него личная жизнь совсем-совсем не складывается???)))
Значит ему очень нужны деньги, он готов работать в нерабочее время что бы принести копейку в семью. А клеят совсем не так;)) Касса супермаркета, жара... компьютеры зависают.. все стоят волнуются.. Тут же на кассе падает взгляд на супер клей.. вспоминаю что утром на босоножке оторвался хлястик.. можно не нести в мастерскую а приклеить самой.. Сзади мужской голос. -.что собираемся клеить? В двух словах объясняю ситуацию.. -Готов помочь.. Босоножек же дома.. Вот это называется клеить..;))
Сергей Осинский
Коррекция в каждом деле очень важна. От этого может многое зависеть. Или зависать.
Значит, ты дала ему повод.
Нет, ничего не значит. Просто есть бюджет на представительские расходы-спишет в два раза больше чем заплатит за ужин-а спать и не надейся...
Значит, человек готов на многое, ради решения своего вопроса.
Это смотря кто платит
Не хочет тратить время на пустую болтавню
Нет, просто хочет снять с Вас информацию, заодно приятно провести время. Бывший ФСБэшник наверно.
Значит надо начищать фейс и вперёд! А кто кому дал повод, -будем посмотреть!
Жалко что-ли сходить с ним?
Хиля Аймбетова
А на фиг нужно?)
Значит, вы ОЧЕНЬ интересная женщина (хотя бы в плане общения).
Хиля Аймбетова
Ну спасибо
Бывает выпивши.
Значит ОН коллекционер! =)
Слушай, а может он просто кушать хочет, а сам не привык с детства. ?
Или скажем так. Если даже после 5 минут разговора у него не пропал аппетит - значит все может быть очень вкусно.
Хиля Аймбетова
Да глупо как-то получилось...
Он в конторе сидит, которая домофон устанавливает, мне нужно съездить оформить заказ и оплатить, я не успеваю... работаю до 18:00, он предложил дожаться меня в ресторанчике этажом ниже их конторы...ну заодно и поужинать)
Скорее всего, он понял, что вы можете ему помочь по служебным делам, обладаете нужной информацией.. .
Вы его сумели и за 5 минут заинтересовать как человек... и женщина.
Эти причины достаточны для делового человека, чтобы не терять время.... это бывает, удивительного здесь немного.
Но я бы подумал на вашем месте. . через 5 минут разговора соглашаются идти в ресторан женщины, которых потом используют
Не факт
Ну всякие глупости бывают, и личная жизнь думаю ни причем.
Это твои сексуальные фантазии?
Привык решать служебные вопросы за обедом.
Определённо!!!
Я не расбираюсь, но наверно просто он очень любит вас.