Общество

Если мужчина плохо отзывается о женщинах, то это потому, что ни одна из них его не полюбила?

Это потому, что его так воспитали - оскорбляя женщин, он в первую очередь оскорбляет свою мать, а ещё возможно потому, что он их боится
Роман Ющенко
Лучший ответ
и ваш вариант верен.. он просто .посвятил свою жизнь искусству, и оно многое от этого потеряло.
Sherzod Jurayev
))) Наверное он еще ...-не мужчина....)) ) Так, пацаненок в годах....)))
Просто один раз его сильно обидели, а мужчины такие хрупкие существа...)))
Нет, это потому, что ОН еще никого не полюбил.
Правда, бывают люди и вовсе не способные любить...
Мужчина звание гордое, далеко не каждый способен его носить...
Есть ещё вариант - мама ему говорила, что все женщины его не достойны... вот он так и живёт...
Алексей Белов
Доля у него тяжёлая: одни стервы попадались!
Slava Gushin
может, что какая-то одна не смогла это сделать?
Он плохо говорит о женщинах.
Наверно просто не любил.
А может просто гинеколог.
Но скорей всего дебил.
...
Это потому что, он всегда хотел чтобы его любили при этом не утруждая себя влюбиться самому.
УБОГИЙ ЖЛОБ
нет это от того что он хоршо их знает но если только плохое говорит то это путь к маньяку)
может он от общения с женщинами не получил ничего хорошего?
Или он не способен полюбить....
А если наоборот?
Костян ...
не обязательно, потому что ни одна из них его не любила. просто значит одни продажные и подлые стервы попадались, которые любили не его, а его деньги, к примеру. которые не ценили его благородные поступки, его благородное отношение. или вы думаете, что все женщины святые? =)
Ben_Nuridin Ben_Nuridin
Виктория Темникова (Копылова) Ну и дурак тогда он, если его смогли сломать несколько стерв.:-)))
а может полюбила так навязчиво, что ему до сих пор дурно