Общество

А что еще, кроме груди, женщина должна носить, чтобы понравиться мужчинам?

всем мужчинам нравится не одно и тоже
думаю, что нужно решить для себя, что тебе нравится носить... .
а под это найдется правильный мужчина, которому такое понравится ))
Александра Xxx
Лучший ответ
Продукты из магазина.
nafanyabest17
Да фиг с ней с грудью, ну нравится она нам - но это не главное.
Главное чтоб мозги на месте были, и харрактер хороший ...
Доброта.. . Душа.. . грудь и у мужчины имеется))..
О! Надо уметь пользоваться, всем, что есть у женщины. Она не танк! выстрел, может оказаться холостым!
Katy Make
носить с гордостью честь и достоинсво,... милую улыбку и бросать на них манящий таинственный взгляд! тогда точно понравишься! а можно и подмигнуть...
Vadim Vadimych
Алмаз Арзанбекулы А не испугаются?
Он одновременно хочет видеть в тебе и шлюху, и верную жену. .
Всё остальное второстепенно..
*g
*gulnaz*
Хорошее настроение! Без этого никак! ))) А еще сумочку маленькую на вид, но очень вместительную. Я недавно был на практике в Колмовском автоцентре, и девушка пригнала свой автомобиль в ремонт. Нужно было всего-то поменять аккамулятор. Короче, запчасти клиенты покупают и приносят сами. И вот она достает не маленький по размеру аккамулятор из своей маленькой сумочки. Все сотрудники станции в ох*е! Так что сумочка- это большая загадка.
попу и нормальное выражение лица
Анюта Лемещак
Голову на плечах. Вообще зачем надо им нравиться? Жить и просто жить, быть в движении. Все остальное фальш.
нунося обычно сумки иногда "чемодан без ручки т. е мужа"-и нести тяжело и выкинуть жалко.
А показывать например густые, длинные волосы и чтоб в голове что-то было, а остально приложиться!)))
мозГ в обязательно порядке..
гордось. А еще вы должны показать что вы ЖЕНЩИНА а не просто глупая барби для секса
Алмаз Арзанбекулы все-то вам покажи...
Кроме груди нужно носить одежду, она охарактерезует какой вы человек.
Ничего кроме чулок:)))
иногда бывает, что и мозги пригождаются
Попу