Общество

Как женщина должна вести себя,чтобы мужчина не имел повода ее оскорбить?))

Женщина ВСЕГДА должна себя вести достойно. Но, к сожалению, всегда найдется желающий её оскорбить независимо от её поведения.
Андрей Прокопьев
Лучший ответ
Не как жертва.
Лёха Королёв
как настоящая женщина
Мунира Мунира
Бесполезно. Мужчина ж не один на свете. Под всех не подстроишься.
Даша Ли
Она должна всегда наглядно демонстрировать что УМЕЕТ ГОТОВИТЬ "ЯИЧНИЦУ")))
Не общаться с хамами, стремящимися самоутвердиться за счёт тех, кто не может дать в наглую морду. От желающего нахамить неувернёшься, найдёт повод всегда и потом будет говорить, что сама виновата - не так посмотрела и тапки не в зубах принесла. Нужно себя уважать.
Антон Коряков
Да было бы желание-повод всегда найдется))
Karina Fatkulina
ноги развести на 120-180*.и всё пройдёт ...
Достойно думаю.
Дмитрий Хххх
а он сам виноват и обижается
ответ зависит от того, кто интересуется, женщина или мужчина.
достойно себя вести.
Это так сложно быть женой а не Б***ю
Роман Иванов
Не провоцировать.
Если человек любит и желает оскорблять, то врядли поведение его жертвы как то повлияет на его желание
Юлия Мещенко
Не обижать его.
просто молчать...
Viktoria Stroh
Достойно, красиво, и конечно же УМНО!!!!
как дура безмозглая..
Elxan Suleymanov
Прежде всего любить себя любимую и держаться на растоянии от мужчины, который способен оскорбить.
просто не пытатся залезть к нему в душу, просто женьщины постоянно пытаются создать себе проблемы, мужчины пытаются от проблем избавится!
Согласно моральным установкам, которым руководствуется этот мужчина. Если женщина не соответствует его представлениям о морали и нравственности, она рискует получить "комплимент".
В разных культурах это разные установки, поэтому не имеет смысла их уточнять - мы ж не знаем кто эт мужчина и женщина.
Не вставать у него на пути, не ломать жизнь. .
Вам примеры из жизни?
нужно просто один разок на место постиавить вот и все