Общество

Как должен вести себя настоящий мужчина, если его девушка инициировала разрыв отношений и ушла к другому? +++

Mostafa Dawran
Достойно)))
ОК
Ольга Келлер
Лучший ответ
Как настоящий мужчина он обязан поставить поллитру её новому избраннику со словами соболезнования..
Вадим С
"Если жена ушла к другому, еще неизвестно, кому повезло!" народная мудрость.
Значит это не ваш человек.
Azamat Nogaev
Порадоваться за себя и посочувствовать другому ...
Игорь Пащенко
Пожелать ей удачи и найти другую))
Спрятать ее фотографии в архив и грустно сказать: "Умерла, так умерла..."
Постараться найти в этом факте плюсы для себя
Скиф
КАК в ПЕСНЕ!!" Если невеста уходит к другому !?,То неизвестно кому ПОВЕЗЛО!?.. ТРУ ля ТРУруля трурулятруруля ...то не известно КОМУ!!! повезло!!"
Сергей Белько
Даже "настоящий мужчина" может вести себя по-разному, в зависимости от чувств к девушке
Как сказал поэт " О чем жалеть, ведь каждый в мире странник...." Ну не по пути оказалось, бывает и значит на твоей дороге ждут тебя ещё много разных подруг ...
простить и забыть значит это не твоё а судьба где то впереди
Inna Gnedenko
Другой должен понять, что имеет дело с блядью, которая разобьет сердце и ему, чувства не могут быть сильнее здравого смысла "Предаст один раз, предаст и второй"...
Максим
Женщине с мужчиной должно быть хорошо.
Максим Олонов
Azamat Nogaev плохо она и сама может?))))
Del
забить. Это уже не его девушка, а блядь какая то.
Если к другому уходит невеста, еще неизвестно, кому повезло!
Трилемма - месть, простить, компенсация. В этой ситуации подходит месть, если не размазня, конечно, а настоящий мужик.
Гордо. Переспать с её подругой
Забей, пусть уходит. Главное не унижайся. Значит не твоя, лучше найдешь.