Общество

НАСТОЯЩИЙ мужчина должен делами показывать свое отношение или языком работать???

Zhenya Matsenko
Настоящий - Не должен НИКОМУ НИЧЕГО ДОКАЗЫВАТЬ и, тем более показывать!!!!
Лиля Бадртдинова
Лучший ответ
...и языком тоже.
Интим не предлагать... языком работать
Игорь Шевелев
Мужчина, молча делающий своё дело
(что обычно и свойственно мужчинам) ,
в скором времени вызывает у женщины
сначала скрытое и подавляемое,
а затем явно выражаемое раздражение.
Его молчаливые (хоть и очень правильные) ,
действия оставляют без надобности
один из главнейших органов женщины - СЛУХ!! !
Это, ей совершенно невыносимо,
она видит в этом скрытую угрозу или обиду
("Уж и поговорить не хочет!!!) .
Но прямая противоположность
- БОЛТЛИВЫЙ мужчина,
тоже вызывает неприятие и даже быстрее!
Короче.
Как не веди себя мужчина,
он всё равно будет плох и всегда виноват.!! !
А причина одна.
Женщина сама, порой, не знает, что ей надо.
Но признаться в этом НИКОГДА! не решится.
Так и живём,
в постоянном недовольстве и непонимании.
Отношение к чему? Числителя к знаменателю? А языком тоже работать иногда надо, например при наклеивании марок на конверты. Бывает, что за это даже зарплату дают.
Настоящий мужчина никому ничего никогда не должен вовсе. все ему должны.
музыкой!!!
Слова - пыль...
Gafurov Rustam
Главное результат---это ваше счастье (для вас же старается) .
если он действует, но вы несчастны--всё обнулится лично для вас!
N.
Nurs .
Мужчина вообще ничего не должен, как и женщина.
Алина Шепель
Одно другому не помеха.
Галина Дёмкина-Двожан Или я ошибаюсь?
Пошлые, тем не менее, безусловно правы.. . ))) Своё отношение доказывать нужно безусловно делами, но при этом нельзя сбрасывать со счетов чем на самом деле любит женщина...
Ох, млин до тридцатника дожила, а так до сих пор и не определилась:))))))))))))))))))))))
Kim
Языком.... Как Д`Артаньян шпагой)))))))))))) ) (шутка)
Конечно же делом
...и тем и тем...
Если гвоздь вбить то делом, если философствовать то другого инструмента нет кроме языка. А каких то дела может и языком и телом.
Сонце, ты вапросиги то, рецензируй.
Nurik Dj
что бы там не выдумывали, но тот у кого язык подвязан пользуется успехом у дам всегда
Ширин Рашова
Как по мне и тем и другим (в хорошем смысле, если поняла)!!!!
Сколько мы б не говорили о своем уважении к деловым мужикам, а все равно западаем на краснобаев. Красноречие всегда было мощным оружием и в политике и в любви.
Andrej Voegele
О! И одно и другое одинаково приятно!
Делами это раньше, сейчас языком-все на что способные))))))))
А@
Аzа @@@@z@@@@
Лучше делами пусть доказывает, а языком трепать больше теткам подходит...
Z. Balgabaeva
языком тоже не плохо
Наталья Бондаренко а Вам это нравится? Мне тоже
это провокация
Показывать - это не дело настоящих мужчин, а языком работать - это дело
Пётр Мошкин
Мужчины славятся делами, а слабоки только языком болтать могут
Говорить уверенно и подтверждать слова делом!!!)))))))))) )
Удачи в поисках такого! Это редкость!!!)))))))))
Антон Istina
настоящий мужчина свое отношение показывать не должен вообще
Да!
Сказал - сделал!
а мы бабы только ртом и жопой можем!