Общество
настоящий мужчина должен хоть раз праститутку снять?
А настоящий мужчина должен хоть раз переболеть венерическим заболеванием?
Кундуз Нуркалыева
триппер гусарские слезы
Даже женицца может.
и приключений на КОНЕЦ найти...
и не раз))))
Нет, не должен однозначно. Мужчина это тот кто может контролировать себя, в т. ч. и свои страсти, губящие душу к тому же.
Снять может, но от денег должен отказаться категорически!
настоящий мужик снимает только женщин, которые ему на шею вешаются гроздями, ему профи не нужны.
Да, фильм "Красотка"
Я думаю не обязательно, хотя сколько людей, столько и мнений!!!!
Не только снять, но и повесить!
Нет, не обязательно, если жена сможет заменить любую проститутку - то бишь, чтоб у него других желаний не осталось ...и сил тоже.
Настоящему мужчине бабы сами приплачивать будут)))
Женщин "заклинило" на болезнях. Всё зависит от обстоятельств. А проститутку может снять и не "настоящий "мужчина.
Откуда снять??? Зачем снимать - пусть висит....
вобшето надо построить дом посодить дерево и зачать ребенка (проститутки не упоменается)
Разве в этом смысл жизни настоящего мужчины? А если эта связь обернётся печально, т. е. потеряете здоровье? Ведь это факт, что почти все проститутки являются переносчиками заболеваний, передающихся половым путем.
Наталья Алещенкова
Тк есть же элитные проститутки)
Борщев А.н.
Всё таки настоящий мужчина это не тот кто проститутку поимел, а тот кто любит по-настоящему СВОЮ ЕДИНСТВЕННУЮ женщину.
Борщев А.н.
Согласна, не по количеству....Я считаю, что к проституткам должны обращаться лиш те мужчины, которым с обычными женщинами не везет. А не для того чтобы доказать свою мужественность.
и что в этом от настоящего мужчины?
настоящий должен заслужить уважение, а не шлюх снимать. за деньги возможно и не это
Если мужчина хочет набраться всякой гадости, типа спида, сифилиса, то удачи!!!
Гаухар Белдеубаева
можно подумать НЕ проститутки этим не болеют=)))))))
Да проститутку снять то не проблема, а вот завоевать нормальную женщину не каждому дано. Вот и бегут поднимать свою самооценку по проституткам, когда их опускают приличные.
наверное, нет.
Да попробуй разик, чтобы всю жизнь потом работать на медицину. Попозже поделишься своими ощущениями с аудиторией. Ведь все учатся на чужих ошибках, делая свои.
нет, тогда он не будет настоящим.
Настоящему не нужна проститутка
да