Общество

Почему толстые женщины не борятся всеми силами со своим жиром? Это же отвратительный склад тела?

Нет стимулирующих законов ...Например в Италии времен Муссолини запрещалось посещение публичных пляжей женщинами " чье телосложение, оскорбляет мужское представление о женской красоте " ( цитата из закона ) .
Жадра Жумагулова
Лучший ответ
Это не "склад", а телосложение
А вот это теловычитание
это их выбор))
Галина Ососова
ну многие борются - и как правило это не "склад тела", а болезнь! Но есть конечно и обжоры!
А с чего вы делаете такой вывод по отношению ко всем женщинам? Если я всю жизнь борюсь с лишним весом и результат ноль. Ходила на фитнес 8 лет, не похудела нисколько ( 3 занятия в неделю, питание после 18 часов исключено уже более 15 лет) . После фитнеса подорвала своё здоровье -- артроз коленных суставов. Так что не говорите на эту тему ничего коль не знаете каково носить лишний вес. У меня на генетическом уровне по видимому. Фигурой вся в бабушку, а мама тоже была полной, следила за своим питанием, тоже занималась зарядкой. Я согласна что отвратительный склад тела. А что можно предложить? Нанять персонального разработчика диеты и тренера не позволяют мои финансы.
Вова Попов
Александр Погорелов Значит не правильно боритесь,лукавите,! Не стараетесь
Это очень сложно, и есть генетическая предрасположенность, никак не похудеть.
Александр Погорелов если жрать в меру,генетические первопричины можно побороть
а зачем бороться с любимым телом? Ведь многие из них даже замужем, значит и таких любят :)
Потому что это мега стайл: )
Красивые пышные бруталки а ля ренессанс; )
Да ктому же при жирном весе слабый пол превращается в сильный:) тупо давят весом:)
Александр Погорелов Ренесанс не подразумевает жирную бабу,я вас уверяю. у меня есть материалы по этой теме.там все в меру.
согласен сколько я таких случаев наблюдаю, а все потому что малоподвижный образ жизни и все такое и сидячая работа за шайтан ящиком.. и едят упитанно
а я люблю сало
Стань фитнес-инструктором, будь любезен, помоги им)))
а почему ты думаешь что они не борются? они то как раз и бортся в отличии от мужиков! возможно не у всех получается, есть и такие женщины кто просто не хочет и кого все устраивает. Поэтому не надо так критично расуждать, не уверена что ты качок такой!