Общество

Не ну почему? у женщин исключительно логический склад ума.

Это типо шутка ?
Ирина Жукова
Лучший ответ
Примерно такой- Что же сказать ему... соврать, догадается, блин. Скажу правду, пусть думает...
Сергей Исенов
Люблю умных женщин. С умной мужчина не пропадет.
Анна Хмель
Карина Алиева Именно с умной мужик, как мужик и пропадёт. Будет гермофродитная имитация его.
Женская логика: Если я говорю, что не брала, значит, не отдам!
Andrey Shvetsov
Вот только логику эту ...женскую ...никто, даже сами женщины, не понимает.
Руся
Вы ошибаетесь. Это только имитация его.
Женщины всегда только имититуют, что думают. Копипаст, так сказать, мужской деятельности, без смысла и нужды в эффективности. Мы бы пропали, если бы не мужчины в этом мире.
Сергей Бородий
я наблюдаю у них отсутствие какого-то важного компанента в мышлении.
Болат Идирисов
Вы мужики так приучаете к этому, что потом сами орёте.
Алексей Идрисов ..У вас женщин хорошо получается быть лоцманом и правильно вести семейный корабль
в нужном курсе..Или быть главной гончей при облаве на добычу..Нам мужикам можноть
токо доверять лямку бурлака чтобы тащить несмотря ни на что сквозь буреломы вслед
за вами красавицами..
Ingrida Lagunoviene женщинам всё позволено, особенно беременным, только воевать не рекомендуется, то же самое.
жаль при ответе на вопрос о матерях мало кто задумался...
В чём отличие мужской логики от женской? - Мужская — правильнее, женская — интереснее.: -)))
Василий Болтик
..Между прочим логический ум не мешает курице попасть на гриль. .
а женщине с ещё большей логикой быть кинутой шестью мужьями
одновременно..
Паша Komatozz
Женщинам, в отличии от мужчин, логически думать дано БОЛЬШЕ чем мужчинам
Dmitry Veretennikov
эволюционные приспособленцы
Ага.. . А она зав. этим складом. Но только кладовщик знает, что где лежит и что для чего пригодится
Блин. Вот окружающие меня мне постоянно об этом говорят..))) )
Типа надо быть проще и не искать во всем логику и смысл.. )
Я хз, честно. Просто как-то получается так и никак по другому..))