Общество
Я считаю что люди с техническим складом ума умнее чем с гуманитарным. Согласны?
ведь с гуманитарным складом ума не может решить сложные технические задачи лп изобрети текст выучить язык человек техническим складом ума вполне способен
Нет не умнее. К примеру возьмем политиков, юристов это чистые гуманитарии, для них очень важна память, речь, представление, творческое мышление, техник же может не иметь этих качеств либо они у него слабо развиты по сравнению с гуманитарием. Или к примеру журналист, это не так просто как может на 1 взгляд показаться, владеть языком. Или психолог. Или даже скажем творческие люди такие как писатели, художники, модельеры, режиссеры это же все гуманитарии, и поверь это не легко, не легче чем быть инженером. Так что-ты не прав. У каждого своя специализация, и нужно стремится быть умнее в своем деле. А ты написал детский вопрос. из личного примера могу сказать так есть 2 друга, один гуманитарий ему теорию рассказать или доклад не составит труда, другой больше к естествознанию имеет наклон, но при рассказе чего-то его речь не внятная, не интересная, он плохо запоминает теорию. Так что я не согласен с тобой, ты не прав.
А какой у тебя склад ума (если он в принципе имеется, конечно), что так безграмотно пишешь?
Не факт.
Да, это есть так.
Ну-ну....
Согласен на 100%
Пока "гумик" читает, "технарь" уже собрал!)))
И те, и другие, " как бы это помягШе" - отстой... им даже не приходит в голову, что вариантов не 2...
А ведь давно известно, что в споре "физиков" и "лириков" победили "естественники".
Пускай пройдут пару тестов на уровень IQ, тогда и выяснится кто умнее.
Все остальное пустая болтовня.
В России одни гуманитарии, другие технари, но менеджерами по продажам работают все.
Все остальное пустая болтовня.
На все 100 согласен
А не пиздишь?
а у тебя какой палец длиннее, указательный или безымянный?
Азат Кабылгалиев
А это к чему?
100%
более того гуманитарии по большей мере бесполезны!
Александр Рудаков
Бесполезны? без них бы сейчас не было кино, книг, истории, психологии, литературы, шедевров художества, политики даже не было бы. Блин человек ты или нет, но одумайся прежде чем такое писать. Каждый делает свой вклад в развитие мира.
Да, так и есть! Мир держится на инженерах.
Конечно
Техник может стать и лириком
Лирик техником с трудом
Техник может стать и лириком
Лирик техником с трудом