Общество

А у Вас математический склад ума?

Если нет,то какой?)
Pavel Zinovjev
Какой там склад?... всех кладовщИКов оттудва (где ум должон быть) уволил давно... одни тараканы там живуть, да ветер гуляить.. .
Mила Адвокат
Лучший ответ
Логический, Светик, мне бы в аналитическом отделе бы работать, а я практик :))))))))))))))))))))))
Да. Правда была учительница которая в сое время научила писать сочинения миниатюры и благодаря ей могу любую речь перед любым кол-вом народа экспромтом выдать, так бы была сухарем- калькулятором до конца жизни.
Спасибо ей огромное хотя ее уже давно нет в живых и при жизни мы (ученики ) ее не ценили.
творческий философический.
Юлия Клопова
угу))).... и не тока)))))... в моём уму.... уме.... стока всего наскладировалось за жись - шо када нада, ничё не найдёшь))))... .
а вместо этого.... нужного.... всякая ерунда вспоминаеца... .
ну вот скажи пжалста зачем мне надо знать, как пральна расшифровываеца ДНК.... а я знаю... .
и что Мьянма называлась раньше Бирмой (вот к чему мне эту информацию приделать?)) )
и что песню из к/ф "17 мгновений весны" сначала должен был петь Магомаев, а в фильм вошла запись Кобзона... .
....
вот и думай - шо там за склад)))))))))))))
Pavel Zinovjev Главное,что целый склад,Лась))))
Я не грущу,солнышко))Я знаю,шо мы рядышком,всего 2 часа езды друг от друга))
математическо-технический, поэтому строитель...
Hasmik Harutyunyan
Быстрее всего Обывательский
С*
Светлана ****
абсолютно не математический.
романтический))))
Аналитический!
Екатерина .
Хаотический
Alexei Senkorenko
криминалистический
Нуркен Абдиров 5 баллов за "криминальный талант" :-)))
скорее логический с высоким уровнем интуиции
I'm Sexy Boy
обсалютно ниче не понимаю в математике... кроме табл. умножения)
2х2=5....эээ, видимо нет.
да, математический 2+2=5
Логический
ну во общем да
Апокалиптический. Я знаю, что все, кто тут ответил - умрут. Остальные, впрочем, тоже.

А если серьезно, да =)
нет аналитический
Алексей Кашин
ум отсутсвует :)
Ерболат Абен
нееет! ваще с математикой не дружу, даже знакомыми не назвать! ))))) а так черт нает какой!
Скорее всего.
думаю да...
да, и это очень помогает в жизни и в учебе!