Общество

а, что это за женщины с мужским складом ума?

Вадим Ямиданов
Лишённые женской логики. В основном, это успешные бизнес-леди.
Александр Логинов
Лучший ответ
это как я, к примеру, мало мне вышивки, рукоделия или музыки - такя ещё и в политику
написала сегодня Экспромт в ответ на вопрос про действия США проти сомалийских пиратов:

Барак Обама - пламенный борец.. .
Ну просто Че! Беретку бы и баста!
Ну можно и УЗИ... Совсем пипец.
А можно трубку и загубник, ласты.. .

Он подплывёт невидим в глубине,
Он телом чёрен... Антрацитны планы.
Нетолерантен. Мстителен. И не
Дождутся от него они нирваны

Пиратам - смерть! И чёрная рука
Гашетку давит с яростью и силой.
Летят пиратов души в облака... .
А на приёме был он очень милый... .

Барак ...в бараке.. Помнит он барак?
Есть память рода иль свободы братство?
Ну, а пиратство в наши дни - бардак.. .
Как и обман толпы, и казнокрадство...
например Валентина Матвиенко, или Маргарет Тэтчер.
есть такой гормональный сбой.. . лечится медикаментозно))
...активные лесбиянки?))
Андрей Сорока
Вадим Ямиданов первый раз про таких слышу,,, может еще и про пассивных расскажете?
В основном это женщины, родившиеся под знаком Весов, как Маргарет Тэтчер.
Ну и?
Софья Ковалевская, великий математик.
Феминистки.
Baiyshbek Bakasov
с аналитическим?...
трансвеститы а кто же еще....
Елена Вольф
Я РАЗБИРАЮСЬ В МАШИНАХ, ЭЛЕКТРОНИКЕ, МОГУ И ОБУВЬ ОТРЕМОНТИРОВАТЬ, ДАЖЕ ПРИБИВАТЬ КАБЛУК, могу и молотком и дрелью и... всем тем, чем должны владеть мужики. В то же время прекрасно шью, вяжу на машинке и вышиваю. У МЕНЯ ХОРОШИЙ МУЖ И ДВОЕ ДОЧЕК. нЕ СЧИТАЮ СЕБЯ НИКАКИМ ТРАНСВЕСТИТОМ. жИВУ ПО ПРИНЦИПУ " НЕТ СЛОВА "НЕ МОГУ", ЕСТЬ СЛОВО- "не хочу" Может мой ответ не в теме?
Екатерина Медичи, Елизавета (российская) , Маргарет Тетчер....
=.
=) ...
это просто умные женщины
Юрий Семин
ну.. . я не знаю точно как это объяснить.. .
Считается, что женщины они проявляют больше воображения, импульсивней, чаще действуют интуитивно, чем мужчины.. .
Хотя сама точно не знаю))
Надюшка ******
трансвиститы
Мужик в юбке !
Ion Pralea
Есть такие, но я к ним не отношусь.
Которую мужики принимают за свою, и могут прислушиваться к ее мнению в бизнесе по поводу сделок и в баре по поводу телок