Общество

"Гуманитарный склад ума" - это отмазка своей тупости?

Прикрытие технической безграмотности!
*** ***
*** ***
59 754
Лучший ответ
Свою тупость ты выспавил на показ..
Нет. Знаю хороших технарей, так до зрелости не сумевших написать без ошибок 3 слов и выучить 10 предложений на иностранном. И есть люди, знающие много языков.
как правило, способные к точным наукам, также
легко восппринимают и гуманитарные, обратное
крайне редко
Кира Кирсачак
Кира Кирсачак
11 966
да)
А "острота" измеряется лишь в знании простеньких задач на уровне универа, в котором 99,9% нихрена не учатся? Поверьте, таких "технарей" (а у нас на работе много таких) я и врагу бы не пожелал. Гляньте вокруг, сколько людей делает элементарнейшие ошибки в элементарнейших словах - для меня это тоже показатель тупости, хотя русский язык дисциплина гуманитарная. Все должно быть в меру. Кто-то мегамозг, к примеру, в математике - честь ему и хвала, кто-то шарит, допустим, в языках - тоже похвально. А тупость понятие очень тонкое, кем бы ты ни был: гуманитарием или технарем.
Женiс Тынбаев
Женiс Тынбаев
1 864
Не правда! Это значит человек склонен к гуманитарным наукам: истории, литературе, праву. Этот человек хороший оратор, он быстро понимает сложные документы, но с точными науками туго. т. к ему это не интересно. По крайней мере я такой!
Asatryanstudio @mail.ru
Asatryanstudio @mail.ru
1 833
Ни хера есть склонность к математике или пиздеть красиво.

Мой брат может выступать где угодно и на любую тему и вряд ли сможет решить любой пример по высшей математике.

Похожие вопросы