а в реальном современном мире толстые женщины - изгои общества, одинокие охраницы, поликлиничные черви, невыездные и продавщицы.
либо у них муж гопарь или алкоголик
Общество
Почему на картинах древних художников идеалы красоты - толстые женщины?
В разное время были разные эталоны красоты в разных странах. В Европе были времена, когда в моде были беременные рахитички, пышнотелые матроны (именно зрелые женщины, а не пигалицы), в Японии до последнего времени эталоном были мальчикоподобные женщины, В Европе 70-х кстати мода на таких женщин тоже была. Во многих африканских странах считается чем женщина толще, тем она красивее. Если раньше эталоны диктовала вера и условия жизни, то сейчас массмедиа и мода в том числе. Правда не все знают, что худоба манекенщиц часто связана с тем, что чем больше манекенщица похожа телостроением на швабру, тем больше ткани на неё можно навертеть))))) И конечно доход с индустрии красоты сравним только с наркотрафиком)))))
Каких древних? Рубенс писал своих роскошных упитанных дам уже в Новое время. Вообще, женская худоба стала модной только в 20-м веке, так же как и женский загар
различные времена - различные вкусы
Вам просто ге повезло в жизни, итак почему мужчинам нравятся стройные, патамушта тольстые женщины, как правило больные, как такая родит? Стройность это эталон здоровья, толстость эталон лени, болезни, глупости
в таких случае лучшее было рисовать сразу колобка
Женщины всегда в теле. Стройные, худые это девочки, девушки. Если женщина 30+худая значит с помощью диет худеет (молодится) или болеет чем то.
Елена Фокина ( Сас )
А стройная - это до какого ИМТ? И с какого уже начинаются женщины?
Раньше лишний вес был признаком достатка, а сейчас бедности. А во все времена любят успешных и обеспеченных
Не согласна. Одинокие и худые есть
Похожие вопросы
- Как Вы считаете, почему появились и откуда пришли "стандарты красоты" для женщин, что губы должны быть пухлыми, грудь -
- Как вам эти картины одного художника? Их рисовал Адольф Гитлер...
- Почему почти все тётки на картинах старых художников такие толстые? Натурщиц нормальных не было чтоли?)
- Почему так много толстых женщин и почему они не знают меры в еде?
- Почему вмире ценятся картины Малевича.но не признают картины замечательного художника КВасильева?
- ваш идеал красоты??фото пожалуйста...только не жен ..мужей))а кинематограф..певцы..певицы и т п..
- Кто придумал идеалы красоты?
- Бывает ли круглая радуга? см. картину фашистского художника
- Почему некоторые пруцца от художников-абстракционистов или экспрессионистов ? И их картины стоят миллионы ?
- как ты относишься к смене цвета волос у женщин? Если твой идеал красоты волосы перекрасит - это уже не то?