Общество

Чтобы мужчину в России никогда не называли геем он должен быть неухожен?

Так называют-то уже какраз и наполовину геи. Скрываются только за ширмой "как все", а втихаря там еще тот разврат!
Женщины же наоборот - прекращают называть, когда убедятся в прессе недвижимости и бабла за спиной у "нетакого".
Только вот малоразвитым всеравно - им лишь бы покричать, че-бы на их незграбность и отсталость хоть кто обратил внимание. И находятся, -такие же.
Виктория Митропольская
Лучший ответ
Нет, он должен быть Мужчиной по своему внутреннему состоянию.
настоящий мужчина слегка пьян, выбрит до синевы и очень галантен.
А я всех могу обозвать геями. фсех! :))
Ну и нравы у вас!... Чего только вам не понарасскажут о России! ))))
он должен быть лезбиянцем
Педик он и есть педик хоть в дерьме хоть в вазелине,
нормального и акуратного мужика никогда не назовут педиком а то в пятак огребут сразу вот все
Олег Лялин
Нельзя вдаваться в крайности, но если мужчина красит губы (в обыденной жизни) - то назовут.
Shuhrat Jumabaev
Я никогда не причисляла ухоженных мужчин к геям. Мне, например, нравится, когда мужчины делают маникюр, чисто выбриты, отглажены. Обычно таких называют холёнными. Чтобы мужчину в России не называли геем, не нужно вести себя женоподобно.
Omelico Nelia
неухоженых--звать можно пидарасами--суть та же..
он не должен себя вести как ..и.. р. и маникюр здесь не причем
V_
V@dim ______
никогда не назовут геем мужчину который не оторвет взгляд от попки проходящей девушки (если конечно стоит на что смотреть) или который просто взглядом раздевает девушку - это очень видно, даже геи чувтствую такого лесбияна
он должен быть НЕ ГЕЕМ! при чем тут ухоженность?
ну да. у нас же идеал мужика - бухой грязный чувак в ушанке с кокардой. нас это очень радует, зато когда видим, что америкосы нас такими показывают - обижаемся жутко. дибилизм. так что не причесывайся особо
A.
Amanёk .
его тогда будут называть уёбищем:)))))
"он должен быть неухожен? " - Никто, никому ничего не должен.. . стреляй смело из травматики, по убогому быдлу.. .

Удачи...