Общество
Не стать;лжецом,наркоманом,вором,политиком,геем - это доброе деяние.Или как?Или как обычно куда?
Это бездействие!
это Норма. Так Должно быть!
Никуда, будь здесь! А деяние - прекрасное!
"Всё смешалось в доме Облонских""...
А не помочь стать---ещё более доброе...: -)
Если исключить из этого списка геев, в остальных случаях, это работа над собой.
Это когда по жизни "чисто повезло"....))))
Доброе, это когда стать кем-то, а не стать - не велика заслуга...
Нет, это просто здоровый инстинкт самовыживания!
Вот так, как обычно.
Деяние - это сделал, а такого слова как "недеяние" и не нетути в словаре. На Страшном суде бездействие тоже взвесят.
скорее очень большая заслуга и уважение ))
С таким человеком, здороваешься-без "задних"мыслей!
доброе ...только не каждому удается
Да.. . Интересный набор! Но больше всего нравится - не быть лжецом. У нас же есть странное понятие- ложь во благо, как с этим быть? А благо каждый понимает по-своему.. .
Не всегда доброе деяние- говорить правду, она бывает убивает! Так что еще лишний раз - грешны...
Вольному--воля.
А так же бросить пить, курить и думать о сексе, уйти с работы из органов в монастырь....
Вредно столько за компом сидеть, опять глюки начались....
Ук РФ ставит бездействие наравне с действием, так что доброе.
Ты можешь не быть любым из них, но до того чтобы называться Человеком, так и не дорости... а доброе это деяние Или как?
Diana Morzhukhina
И я рад тебя приветствовать Дружище:-)))))))))))
Что-то песенка вспомнилась. . :)
"Весь мир насилья мы разрушим
До основанья, а затем
Мы наш, мы новый мир построим,
Кто был ничем, тот станет всем. "
"Весь мир насилья мы разрушим
До основанья, а затем
Мы наш, мы новый мир построим,
Кто был ничем, тот станет всем. "
Вы умеете играть на скрипке? - А я шо пробавал?
Кто не пробует.. .
А ты попробуй, но не втянись.. . Особенно весело посмотреть на гея)))
Кто не пробует.. .
Стать антонимом всего этого, вот это и будет добрым деянием. )))
почти все высокооплачиваемые профессии