Общество
Добрый человек зло делает не со зла,а по доброму умыслу!Или как?Или как обычно куда?
Другими словами Добрый человек делает зло чтобы было меньше зла
главное как обычно зачем а потом уже и по доброму получает в ответ однако
Это умный по умыслу делает.
"Это я на тебя анонимку написал.. . от чистого сердца... "
Отпетых злодеев ничтожно мало. В основном по недомыслию.
Конешно. Дохтур. . Добрый человек и затрахать может, до смерти.. Как обычно, в пылу доброго умысла..
Если не куда обычно то по согласию сторон.... а там добро это или зло... неразберёшь... Или как?
Ага.. . И глаза такие добрые-добрые... Как у Ильича...
эт примерно так же, как купировать собаке хвост по кусочку - не так больно...
Добрый человек зло делает исключительно из добрых побуждений, а не по доброму умыслу )))))))
зла не делает по доброму)))
исключительно с добрыми намерениями)) ) типа превентивный удар)
Ага, хотели как лучше, а вышло как всегда, но ведь не со зла!)) )
Делай добро всем назло и будет тебе Щастье)))
Сергей Ратиев
Добрый день:-)))))
Ну да! Вырубил с помощью арматуры соседа в подъезде, и газетку под голову положил, чтоб соседу было мягко и голова не простыла! Ибо очень добрый этот дядя, с арматурой !!
Доброму человеку, док..) ) -
ничё худогъо и на ум не придёт..)) ,
когъда он беззлобно
ЗАМЫШЛЯЕТ доброе...))))
ничё худогъо и на ум не придёт..)) ,
когъда он беззлобно
ЗАМЫШЛЯЕТ доброе...))))
на самом деле 99%причиняют боль другим"нехотяпохотя",неосознанно, от невнимания (доброго)))
Сергей Ратиев
Добрый день-добрый день:-))))
Ежели как обычно, то это злобный умысел на добро, а ежели в как, то вы добрый человек и не со зла, просто доброта из вас струится )))
Сергей Ратиев
Добрый день Дружище:-)))и я рад приветствовать!
Какой ты, однако, профи....
Перевоспитать решил добрый... каззёл!
Сентиментальный палач явление распространенное.
Привет всем ДОБРЫМ, да и злым тоже без всякого умысла !)))
Сергей Ратиев
Рад приветствовать:-))))рад!!!
Доброта не знает границ ))) Смотря куда и как её применять ...
А умный человек ничего не делает.
Та балуецца он.... подобру-поздорову.... шоп другие на себя не забывали поглядывать.. .
с добрым умыслом зло вряд ли получицца, вопщето... .
Доброго денёчка! =)
Сергей Ратиев
День добрый:-))
Добрая Барышня, не будет часто звонить, но смсками зае******т)))))))))
-Ты не бойся, мы тебя не больно зарежем. "Место встречи изменить нельзя"
т. е. добрый человек зла не делает не из добра, а по злому умыслу, бредовый софизм какой-то.