Общество

Может существовать Россия без политиков,без воров-политиков и прсто без воров?

Нет. Тогда это будет не Россия
Aidos Serikov
Лучший ответ
Еще Карамзин в своё время положение дел в России охаратеризовал только одним словом - "ВОРУЮТ. "
Этого еще не было в истории России и без этого она просто немыслима как страна.
Babaly Muradow
могёт но не хочет
с 1917 года нет
национальная особенность
Карина Доценко
нет, да, нет
Mario Game
ни-ког-да!! ! какой-нибудь, где-нибудь вор, но останется и наплодит себе подобных, как впрочем, и в любой другой стране мира....
у каждого общества свои болячки.
Ирина Одинцова
Нет. Воры правят всем миром и от них никуда не деться.. .
А в России, тем более. Воровское воспитание привело к нынешней ситуации в стране.
Юлия Туреева
Через 3000 лет согласно Ванги
воровство закрепилось в менталитете многих людей, не всех конечно
а вы хоть одну страну без преступности видели?
Потенциально - может, но востребованность такого образа жизни еще не достигла переходных значений.
да да нет
Может, наверное, но " жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне, ни тебе"
в этой жизни не может. После грехопадения Адама человеческая природа стала удобопреклонна ко греху. И мы знаем по свидетельству апостола и евангелиста Иоанна Богослова, что мир лежит во зле. Поэтому в этом мире есть и добро и зло, и честность и воровство. К сожалению это так. Но нужно с этим бороться, а начинать прежде всего с себя. По слову преподобного Серафима Саровского "спасись сам и вокруг спасутся тысячи"
Omoshov Kanatbek