Общество

ВЫ знаете, что говорят и пишут о РОССИИ - Западные политики ?

1993 год Б. Клинтон, президент США: «Отношение к России теперь будет определяться не формулой "побеждённый нами враг", а формулой "безмозглый инструмент в наших руках"». Американский миллиардер Дж. Сорос: «Сейчас мы, наконец, добрались до самого лакомого кусочка, до России. На кон поставлен главный куш - все государство в целом...». Член Трехсторонней комиссии, руководитель масонской ложи «Бнай Брит» Г. Киссинджер: «Я предпочту в России хаос и гражданскую войну тенденции воссоединения её в единое, крепкое, централизованное государство». Госсекретарь США Колин Пауэл (2001 год): «Россия должна забыть о том, что у нее есть какие-то интересы в республиках бывшего СССР... Мы не позволим России вмешиваться в дела бывшего СССР, ибо восстановление СССР не входит в стратегические цели правительства и государства США ». Американским коллегам подпевает и премьер-министр Великобритании масон Джон Мейджер: «Задача России после проигрыша холодной войны - обеспечить ресурсами благополучные страны. Но для этого им нужно всего 50-60 миллионов человек». Другой премьер-министр Великобритании Маргарэт Тэтчер высказалась в порыве откровения еще конкретней: «На территории России экономически оправдано проживание 15 миллионов человек, обслуживающих скважины и рудники». Фактически Маргарэт Тэтчер (будучи масоном высокой степени и зная в связи с этим многие тайные планы) проговорилась и огласила конечную цель плана «Грааль» по сокращению населения России в 10 раз. А советник президента США Збигнев Бжезинский на заседании Совета Национальной безопасности США сказал: «Чем меньше населения будет на этой территории (СССР и России), тем успешнее будет происходить ее освоение Западом». А ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ?
все правильно написано.
Забыли добавить самое главное.
"Россию воевать не нужно. Нужно дать ей возможность развиваться.... тогда сами русские ее и продадут по частям. Дикая страна-нация за счет того, что столетиями присоединяла к себе отсталые окраины, успокойтесь, этот преславутый русский менталитет, средневековая религиозность и пьянство в ближайшие сто лет сделают свое дело".
Уинстон Черчиль
Владимир Хуртин
Владимир Хуртин
93 574
Лучший ответ
все они - МАЛОХОЛЬНЫЕ!
НС
Настя Серова
50 064
Они в очередной раз попадут пальцем в ...Россию не победить...
Юличк@ Фёдоров@
Юличк@ Фёдоров@
69 159
Думаю, что "эти" не только говорят, но и претворяют свои слова в жизнь.
Dilshad Ahmedov
Dilshad Ahmedov
96 649
А мне нахрю, что пишут эти уё...ки. Надо больше средств на армию и вооружение отпускать. Тогда все эти пиндосы зачахнут в зародыше. Или будут издалека тихонько потявкивать.
Россия-Великая Страна!
Матрёшка, водка и... эммммм, ах да балалайка :-)
Уроды, нет на них Сталина Брежнева Хрущёва
Dany Filippova
Dany Filippova
8 475
Бред рассчитанный на идиотов.
Посредником между мировым иудейским правительством и масонами, стоявшими тогда во главе СССР (Горбачевым, Яковлевым, Шеварнадзе, Примаковым и т. д. ) выступал масон высоких степеней, агент Моссада и миллиардер, американский еврей Дж. Сорос, образовавшийв 1987 году Фонд Сорос–Советский Союз, где явно просматривалась антирусская направленность.

Через Фонд Сороса (под прикрытием которого работали спецслужбы США и Израиля) финансировалась на территории СССР антирусская деятельность и антисоветские газеты и журналы: «Знамя» , «Октябрь» , «Звезда» , «Иностранная литература» , «Дружба народов» , «Новый мир» , «Театральная жизнь» и т. д.

В частности в журнале «Знамя» за 1989 год (№ 6) Дж. Сорос уже, по сути, открыто призвал к борьбе с русским национальным движением.

В 1990 году Сорос финансировал пребывание в США группы разработчиков программы по разрушению советской экономики «500 дней» во главе с Г. Явлинским, а позднее и членов «команды Гайдара» (когда они еще не были в правительстве) .

Под видом содействия российской науке Фонд Сороса выуживал у ученых секретную информацию, выплачивая им за это гонорар.

Для поддержки литературы антирусского направления Фондом Сороса были созданы специальные премии.

Все руководящие сотрудники Фонда Сороса являлись масонами и агентами западных спецслужб, иные туда доступа не имели. Очень быстро Дж. Сорос стал самым влиятельным лицом на огромной территории бывшего СССР.

Новым этапом развития подрывной деятельности Фонда Сороса в России стало создание в 1995 году так называемого Института Сороса «Открытое общество» , главной целью которого было формирование общественного сознания в прозападном духе и подготовка антирусских кадров в области образования, культуры и искусства.

В рамках программ института Сороса издавались книги и учебные пособия, в которых грубо извращались события российской истории, и осквернялась все русское.
Олег Воробьёв
Олег Воробьёв
1 283
Президент США Р. Никсон по этому как-то сказал: «Запад должен сделать все возможное … иначе США и ЗАПАД рискуют выпустить из рук победу в холодной войне… Россия - ключ к успеху. Именно там будет выиграна или проиграна последняя битва холодной войны. Не может быть более высоких ставок» .

А Джон Кеннеди, при вступлении на пост президента США в 1961 году к этому добавил: «Мы не можем победить Советский Союз в обычной войне. Это неприступная крепость. Мы можем победить Советский Союз только другими методами: идеологическими, психологическими, пропагандой, экономикой» .

Секретарь Трехсторонней комиссии, советник президента США Збигнев Бжезинский, спонсировавший провокации и теракты на территории СССР (и в частности Аль-Кайду и бин Ладена) , открыто заявлял, что «Россия – лишняя страна, которую нужно расчленить» .

В 1992 году представителями стран «семерки» была принята секретная программа «Парижская хартия» , согласно которой численность народов России планировалось сократить к 2005 году на 30 млн. человек.

В том же году в Вашингтоне на совместном заседании руководящих органов Всемирного банка и Международного валютного фонда (МВФ) была выработана программа по снижению уровня жизни населения России под предлогом проведения жесткой денежно кредитной политики и борьбы с инфляцией.

В директиве № 13 Министерства обороны США от февраля 1992 года было указано, что Соединенные Штаты в случае необходимости могут игнорировать решение ООН и наносить превентивные удары по любой стане, включая Россию.

В 1995 году министр обороны США Уильям Пери официально заявил, что если в России произойдет откат реформ, то США применит к ней «военный фактор» .

В РФ агент МОССАД Израиля Валерия Новодворская однажды заявила: «Не думайте, что если мы (иудеи) уйдем (из России) , то кто-то здесь останется жить при социализме. Если для того, чтобы стереть с лица земли коммунистов и фашистов, нужно стереть с лица земли Россию со всем ее населением – мы не дрогнем» .

* * *
знаете.. я жила с американцами.. они ничего не имеют против России, но зато строят очень смешные стереотипы (что у нас белые медведи по улицам ходят, и что мы в свои сухие завтраки водку вместо молока добавляем..))))
Saya Abilhan
Saya Abilhan
200

Похожие вопросы