Сила - это не справедливость, справедливость - это сила!! ! король Артур.
'Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно.
Русские всегда приходят за своими деньгами.
И когда они придут - не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас опрадывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны.
Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть. '
Отто фон Бисмарк
Общество
У вас не сложилось мнение, что западные политики совсем не знают историю и учатся на своих ошибках?
Когда амер. ученых пригласили на свеженайденный Аркаим, они сказали что все это придется забыть т. к. -"историю переписывать мы не будем! " С тем и отбыли до дому....
Бисмарк такого не говорил.
Западные политики просто глупы, им пора озаботиться совсем другим чем защитой педерастов.
а зачем им знать? им скажут- они запомнют)
Им достаточно того что они знают: " Историю пишут ПОБЕДИТЕЛИ".
зы. Пока это оправдывается на 100 процентов..
Западные "политики" - это просто подставные пешки.
Реально правит мировая финансовая мафия, она же - верхушка пирамиды иллюминатов.
знать и и искажать, разные вещи, так вот они и искажают, целые институты работают, а Отто фон Бисмарк, уже не котируется, да и не только он о России говорил, и Наполеон и Клаузевиц, и тот-же Черчиль....
Черчилль после войны сказал - Не ту свиню мы зарезали. Что ж Вы эту цитату не привели? Я вам нелестных высказываний о России и русских надергать много могу. Вы однобоко пытаетесь историю трактовать, я бы даже сказал, по-дебильному, выискивая мифические признания великих из российской же прессы и книжек. Короче -Слава Нам!!!!
на ошибках учатся, и историю не знают
на ошибках учатся все. кроме наших правителей.
"Улыбнула цитата короля Артура " (с) Мерлин . Знают они все.... делают то что им говорят вот и все.
Нет, не сложилось) А "цитата" Бисмарка искажена до неузнаваемости Сталиным