Общество

Вы учитесь на своих ошибках??? И как, не совершаете их, или делаете их более профессионально???

Конечно Да! ! Учусь. . Но ведь они, эти Ошибки Такие родные. . Они мои. .
Лишь бы не совершать Роковых..
Слава Молчанов
Лучший ответ
Не ошибается только тот, кто ничего не делает!
Оксана Деменко
учусь конечно но грабли одни и те же
Учусь - как же без этого то, но увы - часто получаю за эту "учебу" - двойки... (((
Farhod Mamazulunov
Стараюсь -не повторяться...
Предпочитаю учиться на чужих ошибках не всегда получается к сожелению.
на практике она сказала--теперь лучше чем вчера так как самогону мало было.
Делаю их более изобретательно.
Вася Сщук
Предпочитаю читать классиков - у них есть всё.
Сергей Вавилов
скорее более внимательны однако
Второй вариант.
на ошибках учусь ноони чаше от ума - вернее, что я думал, что понимал - а в итоге всё как всегда
дураки для тренинга
Жанна Панькова
Приспосабливаюсь к ним, к сожалению.
Andrey Krasnyanskiy
Пытаюсь. Стараюсь.
Да не всё так просто.
Владимир Карев
Учусь и выношу коварные планы
Приходится.... ведь человек обязан ошибаться....)) , раз другие учатся на его ошибках....
Стараюсь не повторять.
Учусь.
И постоянно повышаю профессионализм в их дальнейшем совершении.
Виктор Лобанов
Дурак. Не делаю.
Да, Леночка! Уж прямо виртуозно даже!
Иногда подходит время, когда уже нужно жить без ошибок. Называется - взросление.
Darina Kipshakbaeva
Да. Но не с первого раза.
Делаю их бOooлее профессионально...
Обычно, всё же - на чужих.
Ошибки неизбежны-жизнь. Сйчас стараюсь их количество свести к минимуму.
Свои ошибки лучше запоминаются, но учиться на них это дорогое удовольствие.
То есть принцип чем дороже, тем выше качество здесь уж точно соблюдается. Но все же и на чужие ошибки обращаю внимание6 и на них тоже учусь.
Alex Korfiatis
Ошибка - это промах, результат противоречащий требуемому, ожидаемому.
Таких не совершаю, наученный жизнью.
А вот якобы "ошибок", то есть действий, дающих неблагостный вроде бы результат, но сознательно вызываемых ради моих других целей - делаю частенько, и со стороны может показаться, что "не учась" на "неприятностях"...
Чаще всего я так поступаю для снятия масок, выяснения ИСТИННОГО облика, сути собеседников...
Сергей Потапов
: да, учусь.
: да, на высшем уровне !
ошибаюсь но это является мне уроком.
Rustam Nizameev
что ваще ничё не делать.. налом, так сказать..
Сергей
Беру нужный старт, чтобы не проскочить финиш…)
как бы не совершаю
Одни - учатся на своих ошибках,
вторые - учатся на ошибках других,
третьи - их просто не совершают, обладая Знаниями.
Oqilxon Rashodxonov
учусь, но лень исправляться
Многое зависит от возраста, развития, мыслительных способностей.. .
А грабли - у всех под ногами...
Dauren Dаurеn
Я предпочитаю учиться на чужих ошибках.
Мария Новик
Стараюсь не делать, но все равно, есть такое понятие как беззаботность, она и приводит меня к многочисленым ошибкам.
Andrey Pupkov
Нет. На ошибках счастливых. Не совершаем эти. Другие. На которых ещё не учились.
Сергей Корнев
учусь, вижу в них свои осечки и стараюсь их исправлять)
Да, на своих, на чужих не получается-хуже усваивается)).
нет нен учусь никогда
Numon Tairov
охренеть.
нет
На др. акке.
Стараюсь учиться на чужих ошибках и совершаю их более профессионально.