Общество
Вы верите в телегонию? Что первый мужчина женщины - генетический отец ВСЕХ её детей. В том числе от других мужчин
Вы немножко путаете понятия психобиологического партнера и генетического. Гены - как ни крути - передаются только конкретно с ДНК партнера при оплодотворении. Однако влияние на организм женщины оказывается каждый мужчина, который имел с ней связь. Разумеется первый мужчина таковое влияния оказывает в большей степени.
Однако проводить параллель в отцовстве напрямую - все же не совсем верно.
Олег Фонарев
Мудрый ответ. ИМХО
Жалко, что наука до сегодняшнего вечера не удосужилась поделиться своими доказательствами с человечеством (ютубы и википедии, извиняюсь, не считаются).
Олег Фонарев
Почему новый глава прайда - лев -в первую очередь убивает всех львят от других самцов? Почему голубятники убивают самую дорогую голубку, если спарилась с грязнокровцем? Также с собаками - почему сучка самой хорошей породы уже не принесёт качественных щенят в будущем, если в прошлом спарилась с дворнягой? Крест на ней
в телегонию не верю..
чушь несусветная
Телегония - опровергнута. Её не существует.
Не знаю такой науки. Знаю- все дети, рожденныене не от меня, у моей бывшей, похожи на меня. Парадокс? Шантаж?
Наукой как раз не доказано. Обсуждают только фрики от науки.
Олег Фонарев
Ну ...утверждается, что в природе-матушке нет понятия секса. Есть понятие "Продолжение рода". Единственный самец. Львы-вожаки в прайде убивают всех чужих львят. С чего бы?
Зачем пишете откровенное вранье "доказано наукой" пытаясь сделать свой вопрос псевдориторическим.
Как раз доказательств - ни малейших.
Выходит если я целовался с девочкой в дпетском садике - я отец всех ее детей по-вашему.
Нет, есть случаи когда именно генетическая экспертиза устанавливала кто конкретно отец ребенка при многих партнерах мамаши, и это зависит не от того кто первый, а кто впрыснул сперму в подходящий период овуляции.
Как раз доказательств - ни малейших.
Олег Фонарев
Я ссылаюсь на фильмы. Сам этим не занимался. Так что на мне срываться не нужно - крайнего искать - удел слабых. Я лишь хочу обсудить заинтересовавший материал.
Олег Фонарев
Причём здесь целовался в садике? Тут я так понял - всё вкупе, не только слюна всё вершит. Зачем тогда голубятники убивают самую дорогую голубку, спарившуюся с грязной кровью? Или все будущие потомства сучки после спаривания с дворнягой - уже не будут цениться? С какими бы она не спаривалась породами? Или арабский скакун - уже не тот, если у самки раньше был грязнокровец?
Что-то в этом несомненно есть... Возможно, что информация о психотипе человека переносится не только генами, но и на более тонких уровнях полей, обеспечивающих структуру ДНК... Во всяком случае, когда лопатишь наследие предков, всё чаще убеждаешься, что за ним скрывалась непостижимая сегодня глубина...
Вера по части религий, а сей факт доказан и не раз!
Твои дети похожи на тебя?
А ты похож на своего отца?
Подумай и сам себе ответишь!
Твои дети похожи на тебя?
А ты похож на своего отца?
Подумай и сам себе ответишь!
Куаныш Билахан
Жалко, что официальную науку тов. Горяев забыл об этом изестить.
Борис Борисов
у Горяева не работы а шарлатанство и словоблудие.
Куаныш Билахан
Ну, как всегда. "А сей факт доказан, и не раз". Кем доказан, кому доказан - это собеседник должен догадаться сам, а вам - поверить на слово. Знаете, в религии хоть книжки интересные, хоть вы на нее и нападаете. А у вас религия - без картинок и даже без занимательных историй.