Общество
согласны ли вы с утверждением ,что если человек думает любит он или нет,то он не любит ?
Согласен, когда человек влюбляется, происходит выработка определённых гормонов, которые блокируют определённые мыслительные процессы. Человеку кажется, что объект любви самый (я) красивый (я) , самый (я) умный (ая) , не имеющий (ая) совершенно никаких недостатков. Это совершенно нормальный процесс. Примерно через 1.5 - 2.5 года выработка гормонов постепенно прекращается (пик разводов) и человек начинает осозновать: как же я женился (вышла замуж) на таком чудовище? Если человек задумывается, то значит эти гормоны влюблённости не вырабатываются, а они для этого и нужны, чтоб не задумывался.
Если есть сомнения, то не любит
Да. Если человеку любит, то как можно об этом не знать?
сурьезно отвечу так любовь она осмыслена а вот когда не думаешь эт наверно влюбленость
Многим людям необходимо растаться для того что бы понять что он любит этого человека. А пока всё гладко они не понимают. Так что всё может быть. Когда наступает этот момент, понимаешь плохо тебе без этого человека, или ровно. Кто то сразу понимает, кто то нет. У всех по разному.
Не согласна. Мысль не запретишь и не остановишь. Все решает один лишь миг. Когда и слов не надо, чтоб узнать истинные чувства.
Когда влюбляешься постепенно или в первый раз, ты какое-то время обязательно будешь задаваться этим вопросом.. .
В остальных же случаях так оно и есть - как вы сказали
Просто этот человек может быть очень нерешительным
не согласна
Если любит, тогда не думает.