Общество

Либералы, ненавидящие Россию Депардье в подметки не годятся? Сравнить его любовь к России и этих вечно гавкающих шакалов

засевших на своих каналах, типа "Эха Москвы", "Новая газета" и т. д. , с двумя, тремя гражданствами, утверждающими, что они имеют на это право и поливающих Россию и его народ с утра до вечера грязью.... в чью пользу будет сравнение?
Ну либерапстов же тошнит только от прочтения фразы - "Я люблю Россию. "! Для них же это нечитаемая фраза!
Татьяна Кротенок
Лучший ответ
Sardar Turgumbaev Депардье просто подарили гражданство. Он его принял и в знак благодарности написал письмо, в котором признался в любви к России.. И что дальше?
Он и прежде к России отлично относился. Просто предпочитал жить во Франции.
А как там его обидели, решил в отместку скандальчик закатить погромче. Он известный актер - у него получилось. Может Олланд его и попросит остаться. А двойное гражданство - не проблема.
Ну, про любовь Депардье к России я бы не говорил. Он ведь и Бельгию рассматривал.
А вот к деньгам-это есть.
Пожалейте бедняжек, им это, как серпом...
Виктория Игумнова Серпом - это, когда наши староверы из Южной Америке, по приглашению власти, возвращаются. А их селят по несколько семей в какой-то хрущебе, с оформлением бумаг месяцами тянут и т.д. Это честные и работящие русские люди..
А Жерару - гражданство ничего не стоило. Да и попросил он о нем только, когда на Родине его прижали чуток... Кстати, его и в Бельгии ждут и в Черногории, и еще кое-где...
В мире полно иностранцев, которые любят Россию. И что дальше?
В этой истории меня лично смущает, что это чистой воды пиар.
В Россию по программе переселения соотечественников ежегодно переезжают тысячи людей. У них возникает масса бюрократических сложностей с оформлением гражданства, жильем, работой. Но они все-равно, даже в такой сложной ситуации, не спешат уезжать назад. Да многим и некуда уже уезжать.
Депардье гражданство просто подарили. Проблем с жильем и работой у него нет. Жить он может в любой стране.
Просто во Франции, которую по словам Путина, Жерар очень любит, у него возникли проблемы.
В чем заключается его патриотизм?
Sardar Turgumbaev
Виталий Пак его патриотизм заключается в том, что он продемонстрировал французам и всему миру чего стоит европейская дерьмократия, когда к власти законно выбрали недоумка, который посадил в калошу не Депардье, а бюджет Франции. Ведь факт, что не один Депардье покинул Париж. Просто про Депардье много говорят, как и положено о знаменитости. Лучше французам посчитать сколько они потеряли из-за неудачного выбора правителей.
Вообще говоря, отношение к России европейцев и тех, кто вещает на "Эхе", несколько различное, европейцы вовсе не испытывают к России злобы, ненависти и презрения, как дикторы с "Эха" ...У дикторов "Эха" ненависть к России уже на генетическом уровне ...
дурдом на выгуле.... Россияне воспылали горячей любовью к Депрдье только за то, что он получили российский паспорт.. . Половина средней азии и кавказа ежегодно получает российские паспорта.. . Давайте их всех горячо возлюбим.
В либерализме фундаментом считается право свободно распоряжаться собой и своей собственностью.. Депардье значит либерал наши либералы французким либералам в подметки не годятся?
Холуи, привыкшие стоять навытяжку перед всяким вахтером, не способны понять Депардье.
Он свободный человек и не привык, чтобы его запрягали или в стойле держали.
Ой, а что Россию уже переименовали в Россию Депардье???!
Дима Брижатый
какой грязью? Вы о чем? о_0
Депардье любит россию, а мы любим депардье !!!)))
Я бы сам лучше не сказал. Ваша правда - ответ очевиден.
У меня одно гражданство, у Депардье-скоро будет два. А у Вас? Любовь к России путиноида или кто вы там-это уже смешно ))) Путиноиды Россию терпеть не могут
Как можно сравнивать благородного и честного человека и человеческое отребье, мразь
Ira Zimirska
Создали себе святого и собираетесь на него молиться?, а он и не собирается принимать ваше гражданство, вы действительно идиот или не понимаете, что гражданство России ему не нужно?
Ни надо ля ля пусть бы он пошел попробовал как мы все обычные граждане пожили в РФ тогда бы и говорили о его любви к России, а так конечно хорошо зпробалтался что возможно попросит гр России ему тут же дали гражданство
Татьяна Кротенок А наши звездюлины, типа, упахались. Те хоть РАБОТАЮТ на совесть. А наши халтурят непотребно, но требуют оплаты и уважения как НИКТО!
Нравится Депардье? Вспомните хоть одну у него умную фразу. Нет? Так может, за это и любите, что за себя на него глядя не стыдно.
Эльвира Морозова А актеру не нужно умно говорить. Это даже писателям не пбязательно, например Д.Быкову.
@нина Проскурина Вам привычен Жириновский? Главный фразер после черномырдина.
Слава Богу, что Депардье не стал вступать в полемику со скотами, а просто по-мужски послал их подальше.