Общество

допустим. сбылась мечта либералов. приняла россия европейские гуманитарные ценности. что будет с россией дальше

Janat Uskenbaev
Потребуется ни одно столетие, чтобы их привить, да ещё не факт что приживутся, эти самые ценности. Это же надо поменять обустройство семьи, общества, государства, политико-экономических, правовых, культурных, этических и др. норм...
Евгений Стрижов
Лучший ответ
Janat Uskenbaev короче. как в той пословице про монастырь и устав. так пожалуй лучше будет
Вне зависимости от благих или не очень намерений, Россию ждёт тогда один-единственный сценарий - распад, гражданская война всех против всех, тотальное уничтожение науки, экономики, образования, производства, вымирание населения и переход к добычи полезных ископаемых вахтовым методом западными корпорациями. Никакие иные сценарии Западом для России не предусмотрены.
Вот почему мы, начиная со времён "перестройки", говорим - лучше, как в Китае в 89 году, передавить танками кучку либеральных прозападных мразей, чем угробить страну и получить миллионы жертв.
Janat Uskenbaev а вы батенька пессимист
А петруха с тобой?
Убили петруху.
( белое солнце пустыни)
Вот так и про Россию бы говорили
Анна Тюрикова
Janat Uskenbaev -стреляли! добавил саид (наверно казахстан)
У России, в отличие от загнивающего запада, есть Духовные Скрепы и свой, особенный путь. Нам не нужны их "ценности'' , такие как ''демократия'' , абстрактный гуманизм, вседозволенность и толерантность, космополитизм и приоритет личного над государственным. Нам нужен враг, как внутренний, так и внешний, это консолидирует население вокруг вождя. Нам нужна сильная рука, чтоб держала народ в строгости и порядке.
Такая наша национальная идея, и с западом нам не по пути!
Россия и так часть Европы. О каких "гуманитарных ценностях" речь?
Игорь Ширяев
Либералов задницей в перед.
Janat Uskenbaev не надо доставлять им удовольствие. они это любят суки такие)))))
Зависит от конкретных ценностей.
Если они безнравственные, то хорошего мало.
Если же они справедливые и направлены на благо людей, то все будет на порядок лучше, нежели при текущей ситуации.
Кто вообще внушил, что при европейской системе все прям сразу развалится и утонет? Что за чушь времен СССР?
Hayko Hp
Janat Uskenbaev зануда
Евгений Стрижов Рустам, а что бы России можно было бы перенять у Европы, а что нет? Хотя бы несколько примеров.
А что это за ценности такие? Самодурство, лживость и цинизм?
Вырождение! Однополые браки, педофелия, закроются предприятия, уничтожат сельское хозяйство! Понаставят иностранцы буровых вышек своих! Уничтожат медицыну! Перекупят ученых! Разделят на части, но все будет под ними!
Писец будет.... как пить дать! (
Ирина Кочанова
Гуманизма у них завались, ежиков трогательно спасают, ну а педофилия ничего страшного, природное чувство