Общество

Общество виновато в том, что вчерашние девочки становятся проститутками?

Просто когда девушку используют как дежурную б.. ничего не давая взамен, а только требуя... тогда лучше за деньги заниматься сексом. согласны?
Алеся Леся
Скорей не общество, а СМИ и их пропаганда бл-ва... Но и с родителей ответственности никто не снимает. Детьми заниматься надо, причев в раннем возрасте, а в 13-15 лет это уже поздно делать... Как говорится: что выросло, то выросло...
Сергей Жаткин
Лучший ответ
судя по вашему ..
.. опыту?
не общество, а мамы и папы конкретных девочек...
вот это ваше "тогда лучше за деньги заниматься сексом. согласны? " отвратительно...
Lena Kovaleva
ужин, цветы и афены посчитать не забудь.
Общество потребления. Люди потребляют не только продукты и вещи, но и друг друга. В системе вазаимоотношений людей где все продается и покупается - секс, женщины, это такой же товар, как и холодильник, тамада на свадьбу, или поездка в метро. И чем больше ценность денег, тем меньше ценность самих людей. А то, что не имеет своей цены и что не продается за деньги - например любовь - выпадает из этой системы. И дельцы денег на сексе объявляют любовь бесполезной, ведь ее нельзя продать. И тогда они называют секс любовью (а-ля Дом-2 со слоганом "Построй свою любовь"), путают понятия, и люди начинают думать, что любовь это тоже товар. И им можно торговать. Но не знают бедные, что любовь времен даже Чехова и современное понимание - далеки друг от друга как небо и земля. Вот такая вот подмена понятий, на которой тоже, оказывается, можно делать деньги, и обретать власть над миром. Имея деньги имеешь власть. А если бы любовь (как ее называют теперь) не продавалась, то даже имея деньги, люди не смогли бы владеть любовью именно как товаром. И тогда бы уже деньги бы теряли свой смысл и свою ценность. А любовь - приобретала свою истинную цену в неденежном эквиваленте. Так же как честь, совесть...
Да. Это социальный порок.
Munarbek Abdikerimov
Спрос на их услуги.
Вера Мишустина
Как хорошо, когда есть на кого свалить вину
Я согласен с тем, что мозгов хотя бы кучка своих вопреки всем должна быть
Dmitriy Zhurba
Gulzhanar Tungushbaeva БЕЗ СЛОВ,,,,