Я всегда была добрый девушкой. Жила по Сервантесу, Как Дон Кихот.
Сегодня решила съездить получить страховой полис, отстояла 2 часа в очереди (это Москва, кстати о Москве, Я РОДНАЯ Я ОТСЮДА, РОДИТЕЛИ ИЗ ШЕРЕМЕТЬЕВО, ПОЧЕМУ НА ДО МНОЙ НАСМЕХАЮТСЯ, ГОВОРЯ ЧТО Я мАсквичка) , и меня не пустили!! ! Знаете кто не пустили? ЛЮДИ ИЗ ОЧЕРЕДИ. Мне одна женщина начала доказывать что я тут не стояла.
И ЗНАЕТЕ ЧТО ОБИДНО, ДО СЛЕЗ? Я не когда себя так не вела, я развернулась и послала всех на три веселых. Матом покрыла по полной программе.
А отошла на сто метров и задумалась, Я ВЕДЬ НЕ КОГДА ТАКОЙ НЕ БЫЛА?
Я всю жизнь боюсь обидеть человека.
Злой народ в Москве, очень злой. И я становлюсь такой же. А я не хочу. Но не могу регулировать это процесс.
Теперь троллям, не надо, понятно уже что надо заводить трактор.
За орфографию не ругайте, не хочу соблюдать.
и жить дальше не хочу
Общество
Вы знаете я стала замечать что я становлюсь все злее и злее. Ведь это общество виновато, а не я, я права или нет? Вот..
Хорошо, что задумались. А теперь подумайте от чего, не перекладывая вину на других, общество, государство.
"Что внутри, то и снаружи". Восточная мудрость.
Такое происходит не только в Москве, Меня просто убивает хамство жителей славного Захудыринска, в котором я живу, особенно, на дорогах. Но е сли мы будем уподобляться таким людям, ничего хорошего не получится, это болото поглотит всех нас. Не всегда получается, но остается только не опускаться до уровня хамов. А насчет того, что жить не хочется, это Вы зря, ведь вокруг много и очень хороших людей, а еще есть Ваши близкие...
У меня такая же фигня... ) Жуву, работаю, всё путем, но как только попадаешь в какую-нибудь государственную организауию, особенно в налоговую, через 10 мин всех поубивать охота...)
Да успокойся ты, просто ты стала настоящей сукой, а собака, как известно, бывает кусачей только от жизни собачьей, так что не переживай.
отличный ответ от експлойтеда!
получается... что если меня обманули на деньги... так потомучто я тупой скот что-ли? вот... вы мне глаза то открыли....
Живите лучше по Зеланду ;)
Окружающий мир - это отражение внутреннего мира.
Да вся страна этим живет. Стрессы на работе, дома, соседи, в магазине.. . Хамство везде. И не только в Москве. Нервишки не только у Вас на пределе.. . И никогда не стойте в очередях. Закажите полис через Интернет.
да, только от жизни собачей ...
Ну да, не мы такие-жизнь такая. С волками жить-по-волчьи выть.
Ха! Полностью с тобой солидарен! С волками жить - по волчьи выть.. . это все пройдет в конце концов, обростешь коркой цинизма.. . станешь как все в "той самой очереди". Лишь где-то в глубине души будет еще теплится огонек. А потом и он погаснет. Жить не хочешь? А тебе приходилось смотреть смерти в глаза? Нет? Так не торопись.. . у тебя еще все впереди.. . По Сервантесу жить можно только в сказке, в реальной жИзни надо импровизировать.. . Сам таким же был. Наивным мальчиком. До поры до времени. Гнуться надо иногда, чтоб не треснуть и не сломаться. Быть сильнее. А то прикинулась тут тряпкой-кун)))
да ладно... надо становиться мудрее и спокойнее... люди всегда были и будут склочным базарным скотом... тот, кто постоянно кричит, ругается заслуживает жалости, так как счастливый и самодостаточный человек не повышает голоса
Вполне возможно, виновато общество, но ты можешь относиться к этому спокойнее. А для этого тебе нужно иметь более высокую самооценку.
Все правильно, ибо вы часть общества, живете по уже установленному до вашего рождения укладу жизни, и не имеете права изменить этот уклад, разве, что уйти от общества