Общество

Вам не кажется, что бесплатные квартиры в СССР сыграли злую шутку с обществом?

после приватизации жилья надо было сразу начинать тихонечко взимать со всех собственников за кап. ремонт балконов, крыш, подъездов, или приватиризовать на этих условиях
Александр Беликов
Лучший ответ
Где вы живёте, несчастный?!
Максим Жижин
НЕТ. У НАС ЧИСТО
Государство шоль поило алкашей и грязь разводит? у нас чисто, хотя я живу в советском 16 этажном доме
Так и есть! Наш дом кооперативный - так в подъездах всегда цветы, ковры на площадках, ремонт, шикарные входные двери, в лифте - чистота и зеркала. Двор перекрыт с самого начала, сплошной цветник. Рядом дом такого же года постройки, квартиры там именно - "давали" - жуть, двери полусломаны, в подъездах вонь.
Ира Запорожец
Согласен, кооперативные дома - чистота порядок!, рядом халявные тот ужас. Зря, и деньги работали бы и уважение к домам было бы
Такое ощущение только от хрущёвок..
бесплатно государство ничего не дает своим рабам Тем более оно должно было сделать капитальный ремонт перед тем как отдать в собственность людей дома
Светлана
что за бред, есть специальные организации которые делают ремонт домов, труб и. т. д. а не каждыи сам без образования начинает все ченить, так же и уборка улиц. теперь хотят что бы с теперешними минимальными зарплатами люди еще перечисляли деньги и на это и многое еще на что.
Вадим Тур
Если бы люди продолжили жить в бараках и землянках - так лучше было бы?
Наталья Адеева Нет, но причём тут это?