Общество

В СССР худо-бедно, но давали бесплатные квартиры. А сейчас бесплатные квартиры кому-нибудь дают?

Алексей !!!!!!!!
Дают силовикам там надо 10 лет отслужить что бы она в собственность перешла
Ирина Подать
Лучший ответ
Maксим С.. А слабовикам?
Дочери моей подруги дали квартиру как многодетной. Она на радостях четвертого ребенка родила)))
Тем, которые в них не нуждаются, у которых денег и так много заграблено.
Почему бесплатно? См. политэкономию социализма. За все платили. Налоги и пр.
Да дают. Вставай в очередь если не имеешь жилья и ожидай. Все как в СССР.
Дают и очередники есть всё так же. Причём в отличие от Совка жильё дают в собственность
Svetlana Stuber
да .. в СССР квартиры давали и худо и бедно, правда квартиры эти, бараки сталинских времён
S. V.t.
Алексей !!!!!!!! Из бараков Хрущёв в хрущевки переселял
теперь это "худобедно", свой срок исчерпавшее, только обещают сносить .. и долго будут сносить на словах.
реиновация коснулась лишь аварийного жилья (которое еще до "худо" строилось))
Не свисти, небыло ничего бесплатного
Да, дают! Социальное жилье никто не отменял! точно так же как и тогда, очередь и впуть!
Только гастерам
Юлия Грошева
Они на самом деле не бесплатные. Всё это засчёт налогов граждан было. Как и другие плюшки
Эдуард Шакиров а сейчас на что налоги уходят???
Алексей !!!!!!!! Неи налогов, а за счет фонда социального потребления.
Поклонской вроде дали, видать за красивые глаза.
Аська Топилёк
Квартиры бесплатно выделяют сиротам после выпуска из детдомов, и многодетным, точно...
Сейчас даже могилы платные. Нет, государство там что-то выплачивает, только это крохи. Чиновники и отсюда воруют.
вообщето не худо бедно до 91го платных практически не было.. не считая кооперативов асейчас если повезет можно за счет бюджета на 50%
а сейчас Путин раздает бесплатно жидам, чуркам, неграм и своим друганам
Бесплатно ничего не давали, Люди работали в интересах страны .
Natali 86
А в СССР родители на двух работах пахали.
Maксим С..
Алексей !!!!!!!! Кстати, в СССР этого нельзя было легально делать. Только по некоторым специальностям.
Дают и полно. Например чиновникам налоговой службы
в СССР все было хорошо
Кошечка!!!
Бесплатный сыр в мышеловке
Ilias Namet
У нас прекратили. В СССР по два раза получать успевали.
Andi Wulf
Я получил в 2013 году трешку на 27 метров больше, чем в старом доме, который снесли. Бесплатно. Москва.
Алексей !!!!!!!! Ну, это не совсем получил. Это поменяли старую на новую, а новую снесли. А вам дали по новой социальной норме.
Mary Suvorova Как занимательно.....И Ксения об этом говорила. ))))
Сейчас огромное число новоотстроенного жилья просто простаивает. Капитал не бывает добрым. Капитализм аморален в своей сути.
Только беженцам и быдло маргиналам
Ничего бесплатного не бывает. За эти квартиры платили советские же рабы своим трудом.
Нелли Арасланова рабский труд по 5 часов в день с обязательным отпуском бесплатныйм детским садом, санаторием и квартирой?)
Нелли Арасланова по 7ч50минут точней будет