Общество

почему общество становится таким злым?

потому что нет любви, ехал вчера в автобусе а молодая мама так агресивно разговаривает со своим маленьким сыном, я был вообще в шоке, я бы таким мамушкам залили свинец кое куда!! ! зачем рожать если ты нелюдимая а потом портить жизнь ???В москве живу 4 год а сколько же людей поганных повидал! жуть! родители по любому случаю сдают в психушку даже не разговаривая! что за твари такие? какое у них правло ружить чужую судьбу!!! ?
Serg Venic
Лучший ответ
А что бы перегрызли друг друга и освободили место для других.
Оно стало таким в девяностые - когда глотки грызли друг-другу чтобы выжить
Дебилов больно много развелось.
Юлия *
Собака бывает кусачей, только от жизни собачей !-)))
Жизнь такой стала. При капитализме: человек человеку - волк.
Сергей Шихов
Опять кризис надвигается .
Злые? Не думаю что это подходящий эпитет скорее малообразованные и лживые.. . Но не стоит судить смотря на одного человека обо всех.. . Есть разные люди с разным характером.. . У каждого человека своя история и поверьте не у каждого человека история хорошая. Из-за этого человек пытается держаться подальше от других людей потому что боится что эта плохая история повторится снова или произойдет еще что нибудь не очень доброе...
Если рассматриватт не общество, а отдельного человека, как индивидуальность - далеко не всегда он оказывается злым...
Потому что довели
Alexey Chepurnov
чем больше людей тем они злее а что будет когда нас 50 миллиардов станет...