Общество

По какой причине становятся проститутками?

Сразу говорю, что я их не осуждаю. Просто - почему на такое идут? Явно не от хорошей жизни.
Работать не хотят, и с мозгами не всё в порядке! Про воспитание и нравственность я вообще молчу - им такие слова и понятия не известны.
Елена Залогина
Лучший ответ
Древнейшая профессия, однако. Не была бы востребована, умерла бы. Каждый работает как и чем может.
в любом случае не от хорошей жизни....
Нина Никитина
Просто НЕ ХОТЯТ зарабатывать НИ головой НИ руками !..чем еще остается ?..
по той же причине по которой мужчины становятся бандитами
соблазн легких денег
Елизавета Боровкова бандитами становятся то дурости...
mozgov net,sekel* cheshitsya,vot i stanovyatsya prostitutkami,no prastitutka prostitutke rozn*,pervUe za dvadtsatku prodayutsya,a vtorYe minimum za shtukar*,tak--chto GAISHNIKI sosut hui,a oni,--delayut minet.
Ольга Петренко
Проституция это способ зарабатывания денег. При этом для такой работы достаточно внешности. Не надо ни образования, ни специальности. По сравнению с политиками проститутки достойны большего уважения хотя бы потому, что сами на свой, не всегда легкий, кусок хлеба с маслом зарабатывают. Думаю также, что певчики, поющие под фанеру, достоинством не выше проституток.
Ichimaru Gin
Проститутками и блядьми не становятся, а рождаются. Это заложено генно. Последние изыскания американских генетиков...
Ольга Библиева
Причин несколько - первая- легкие деньги и нежелание или неумение зарабатывать по-другому, вторая- что реже - сама любовь к занятию сексом. Да еще и материально подтвержденная.
Натура наружу прёт.
Думаю, денег хотят много?
да нормальная работа
просто давно пора ее оцивилизовать, что б все законно, и они имели полное право на пенсию
а причина конечно -деньги
но есть гораздо страшнее и подлее-когда ради тех же денег продают друзей и партнеров, родных и близких-а проститутки впринципе честные девушки-дали свое тело на пол-часа-отработали-взяли деньги
подляны-никакой все по честному
Oksana Stepanenko
социум, воспитание, деньги (халява) , слабость на передок (гиперсексуальность) , отсутствие морали и духовных ценностей, жажда красивой жизни и счастливый конец (фильм "красотка")
психозависимость давно прослеживается, когда лавэ шелестьят - некоторые оргазм испытывают...
проститутками не становятся и не рождаются. жизнь заставляет и причин на это очень много.
Сакен Турешов
Когда в стране кризис.
Потому что общество становиться более развраатным и проще смотрит на проституцию и всякую порнографию. А молоденькие девчушки не осознают всей сложности своих манипуляций и радуются легким деньгам.
Adlet Sovethanov
но ты же сама ответила что не от хорошей жизни. я думаю многи из них попавшие в тупиковую ситуацию. сголоду умереть или себя продать. а многие по принуждению. ворцют хорошеньких девченок и продают в арабские мираты и попали девчонки очнеь таких жалко. они там ведь работают не за деньги они просто секс рабыни
Ерлан Мусин
Из-за недостатка ума
Просто так секоса больше будет да еще и денюшку платят
У меня есть знакомая, так она говорит всем парням что работает проституткой в соседнем городе, но с ними спит бесплатно! На правду это конеш мало похоже, но ей она стала из за того что посчитала что это придает ей какой то популярности! Некоторые идут на такой шаг чтоб денег заработать
норка чешется...