Общество

почему русские люди на работе сидят в интернете и жалуются на жизнь, а кавказские на работе - работают?

Потому что русские без работы обеспечены, хотя бы тем, что сдают квартиры этим кавказцам! А кавказцы все нищие, они ради денег работают с одним выходным в год!
Любовь Суворова
Лучший ответ
На заводе работаю.. . Чтой то не видать ваших кафкасцев даже в бинокль.. . Они в основном возле рынков трутся...
Soni Akhmetova
Не все люди - офисные работники! Русские тоже работают не в офисах!
да потому что у кавказских работников работа уж больно увлекательная! разборки перестрелки погони! прям как в кино! а у русских нет такой хорошей работы! потому и жалуются !
Сергей Иванов
Ещё солнце не встало, а в стране дураков уже кипит работа.
Почему что??
Сама себе ответила.... Патаму шта...
Татьяна Б
сидеть не умеют.
demin.s_2010
Где Вы видели работающего кавказца? Именно кавказца, не азиата.
Татьяна Заптиева живу в СКФО - все кавказцы работают как ни странно ))
а вы всех спросили-они в рабочее время на сайте? я -дома....
Мольдр Кашиева
Татьяна Заптиева часто опросы здесь делают - большинство с работы сидит. Да у моего мужа на работе тоже весь планктон в Интернете зависает.
им тырнет еще не провели
Татьяна Заптиева у них есть тырнет даже в деревне))
Ага, потому и пробки на дорогах с самого раннего утра, что все русские люди едут ничего не делать, в тырнете только "жаловаться".. Лжёте нагло.
Олег Маркушин
Ольга Казакова Пробки на дорогах совсем по другим причинам.
Потому что:
а) сейчас только ленивый не дает кредит на покупку автомобиля.
б) раз такое дело, "русские люди", для которых автомобиль всегда был не средством передвижения, а символом сопричастности к Большому и Могущественному , этих автомобилей оголтело набрали в несметном количестве.
в) а страна, в которой с самого её основания автомобиль и был, как раз привилегией Больших и могущественных, а таковых много не бывает- утонула в этом автомобильном море и никак не выгребет на сушу. Поскольку особой необходимости во внутренних магистралях и нормальной организации больших транспортных потоков никогда не было и никто этого делать не умеет.

А куда и зачем едут "русские люди", создавая пробки- это уже вторично
у кавказцев жизнь зебись
Арина Рина
Потому что кавказкие заняли все рабочие места.
Анна Ткач
Это у русских в крови - жаловаться, даже если всё супер, а у кавказцев другой менталитет - они терпят.. . до поры до времени.. . а потом начинаются призывы к войне, что поделаешь, горячая кавказская кровь жаловаться не позволяет))
потому что у нас ленивых балбесов много, которые нихрена не хотят делать. Хочешь зарабатывать - работай много как китаец или качественно как немец. Русские же просто ленивые (
потому что мы, русские, выросли в тепле и уюте по сравнению с ними. Мы привыкли, что всегда, худо-бедно, но покушать у нас в холодильнике найдется, а они приезжают от безысходности и вгрызаются в работу как могут. Вот и всё)
Мольдр Кашиева вообще в интернете офисные работники студенты и те кто дома сейчас...и нерусских имен здесь немало....странный вопрос....